Напланетянка• 26 октября 2023
Розкажіть ваші кращі перші зустрічі на СЗ. Та чим все закінчилось ?
Та чим все закінчилось, я маю на увазі чи ви потім одружились, зустрічались, був одразу секс, бачились тільки раз і таке інше
Україна наше все• 26 октября 2023
Минет в туалете и больше его не видела. Но какой это был мужчина...
Запароленое одеяло• 26 октября 2023
Муж иностранец, прилетел на первую встречу в Киев, расписались через год почти
Божий одуванчик• 26 октября 2023
Можно сказать вышла замуж за первого встречного с сайта знакомств. Какая я у него была по номеру до сих пор не говорит
В шоколаде• 26 октября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А,була темка,шо попахував мочою і сиром брі.....ужас.
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
🤔 І що це номер один у списку побачень?
І ніяких образ на нього?
Зоркая Зорро• 26 октября 2023
встречаться стали, через 6 месяцев позвал замуж. ну такое, не очень
Новорічна пальма• 26 октября 2023
У меня ничего интересного. Секса не было. Парни на первый взгляд не плохие. Встречалась по несколько раз. Ни один не торкнул.
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так а сама перша зустріч яка була?
Говорю відверто• 26 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
🤔 І що це номер один у списку побачень?
І ніяких образ на нього?
Если вы любите обижаться, вам не нужно никого искать лучше
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
То ви подекілька разів зустрічались, роздивитися хотіли? А хто морозився?
Зоркая Зорро• 26 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Так а сама перша зустріч яка була?
встретились, он симпатичный. гуляли в центре, пригласил в кафе.
в кафе не заплатил за меня.
я решила, что это фу - пригласить и не пытаться заплатить за даму.
провел меня домой, я решила, что он никуда не годится. думаю, зря только выходной перевела.
а он как начал бегать, ухаживать, дарить украшения, подарки, цветы...
ну в общем, поженились. я сидела лет 5 на полном его содержании. то есть не жлоб он на самом деле.
но на свиданиях тупил многократно
в кафе не заплатил за меня.
но на свиданиях тупил многократно
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляГоворю відверто
То я про вас і у вас спитав)
Тут просто багато пишуть з якимось образами, що чоловіки тільки для сексу шукають, а потім зникають. Тож в мене виникло питання.
Дякую за пораду
Зоркая Зорро• 26 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
а из какой страны?
Якось так і живу• 26 октября 2023
Как-то общалась с одним. По фото симпотный, в общении по телефону тоже вроде уверенный в себе. А на первой встрече треш... Немного отличался от фото, ниже ростом. Закомплексованное какое-то чмо с тупыми шутками. Сразу поняла что не моё, но какой-то черт понес с ним ещё встречаться 3 месяца, за которые показал ещё себя. А потом когда захотела расстаться преследовал, угрожал, грозился суицидом. В общем придурок.
Анонім Секретар• 26 октября 2023
У меня обычно был просто секс. 2 раза встречалась по паре месяцев, но не подходили мне эти мужчины. А муж нашёл меня через телеграмм.
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
в кафе не заплатил за меня.
но на свиданиях тупил многократно
в кафе не заплатил за меня.
но на свиданиях тупил многократно
Ну я так розумію ви його навчили як поводитися з жінками
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Цікаво чому так. Ви ж наче все одразу зрозуміли…. Drama Queen?
Зоркая Зорро• 26 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
ну да. у него ещё были всякие бестактные фишки. например, поцеловав меня, он сказал - ой, у тебя усики! у моей сестры и мамы тоже есть.
но какие усики? у меня еще заметный пушок прозрачный только.
или смотрит мои фото и выдает - у тебя голова такая большая..
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
То він у вас як Дрекс із Вартових Галактики😂
Зоркая Зорро• 26 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
а как найти новых знакомых в телеге? там есть группы для знакомств?
Якось так і живу• 26 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Ну блин, думала что может волнуется, давно отношений небыло, может отвык. Да и в целом человек не плохой.
А по сути никогда не надо искать оправданий, если с первого раза понятно что не оно, такой урок.
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
В мене до чоловіка лише двоє було на СЗ. Переписка десь пару місяців, на перше побачення вони летіли сюди, на друге - я до них, так потім і літали по півроку десь
Новорічна пальма• 26 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Да, до 5 встреч было, с кем-то 2, с кем-то 3, 5. Я морозилась. Парни вроде хорошие, придумки не попадались. Но не екало и заканчивала. А давал пару раз на встречи, так как думала может со временем поменяю мнение. Хотя при первой встрече уже понимала - не мое
Джем Шакіри• 26 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я искал в «люди рядом», чтоб секс недалеко был
Напланетянка
• 26 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Цікаво