Гопница-Советчица• 26 октября 2023

Как же мне надоели люди на улице!!!Достают без конца !!!Скок можно

Блин, гуляю с собакой,большой и красивой.
Но лезут и лезут, комментарии пускают будь то сидя на лавке либо если идут сзади или даже напротив, все спросить норовят что то.
То странные взгляды,то улыбки.
Особенно когда тепло и выходные и народу дохера вообще стресс это излишнее внимание.
Я уже заболбалась через плечо после каждого по 3 раза плювать от сглаза...
Из Виа-гры• 26 октября 2023
я понимаю, как в прошлом хозяйка долмантинца, когда они были на пике популярности после мультика. Я махровый интроверт стараюсь из подьезда выскочить и от дома отбежать побыстрее, что б никто из соседей по пути не зацепил приветсвовать. А с собакой гулять это пипец, ни минуты покоя, все хотят общатся. вобщем когда подрос стал он у меня гулять самостоятельно в основновном.

Локшина на вухах• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, это реально я.
дайте фото алабая на фоне советчицы
Локшина на вухах• 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
бегите
Леди_в_ночи• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да надоели уже эти люди мне
пора в ЗСУ
lisa2101• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да надоели уже эти люди мне
Едьте в село. Хто Вам мешает?
ПЛЮС-МИНУС• 26 октября 2023
у меня в детстве был пекинес.
пока был щенок, то невозможно было по улице пройти - просили погладить, взять на ручки.
сперва мне нравилось, а потом стало раздражать и злить.
сейчас у нас две таксы. тоже часто люди что-то доброе говорят или просто комментируют сам факт двух собак. но сейчас не раздражает, как-то привыкла уже.
автор Гопница-Советчица • 26 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Переїздять. На хутір. Бо так то скрізь люди
Мне из за них дом продавать?

Ответ дляЖирафовое варьенье
серьезно??? ну.. знаете я тоже хозяйка очень красивой собаки, мимо которой не пройти, чтобы мне люди надоели... я люблю людей!!
Ну вы любите, я не люблю.
Ничего хорошего нет в людях
Ответ дляЛокшина на вухах
дайте фото алабая на фоне советчицы
Если помните мои темы, фото не показываю чтоб не сглазили
Тем более здешние
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вы любите, я не люблю.
Ничего хорошего нет в людях
так и вас видать не особо любят))) ну извините,что мы ездим, ходим, пукаем рядом с вами)))
маминаБубочка• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да надоели уже эти люди мне
Повеселило ’То странные взгляды,то улыбки’...Т.е брови нужно сдвинуть,увидя такую красоту?)
Братья Капли• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вы любите, я не люблю.
Ничего хорошего нет в людях
хм.. Ні в одній людині немає нічого хорошого? Дозвольте спитати, а до кого ви звертаєтесь по будь -яку допомогу? До людини, чи до тварини? В мене дві великі собаки. І уваги завжди багато. Собаки вже немолоді. То хай люди краще посміхаються. Приємно дивитись, коли людина усміхнена .
Советничаю тут• 26 октября 2023
Купить большую собаку и ждать, что на нее не будет никто обращать внимания. Л - логика)))
А вообще - ходите гулять со своим алабаем голая. Стопудово на собаку больше никто смотреть не будет!))
Локшина на вухах• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Тем более здешние
лапу алабая на фоне советчицы
СкрипяСердцем• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Пусть смотрят в свою тарелку
А Вы с тарелкой гуляете?
Пасти Ла• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
У меня алабай
Це не той що сусудіку з місячними покусав?)))
СИРЕЛИ• 26 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, это реально я.
давайте фото вашего алабая.
СИРЕЛИ• 26 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
о, господи, и такое тут было ?
ГонУрова дівка• 27 октября 2023
Вот я сегодня возле такой в очереди стояла, было все ок, и тут кааак завоняло 💩, буэээ, вот прям реально, а она с собакой подошла, я не знаю, от собаки или от нее, но это нечто, она тоже, наверное, обижалась на фуки в очереди)
Кто вам мешает собаку на собачьей площадке выгуливать, если вас’улыбки’ прохожих напрягают😄