А вот недавно• 27 октября 2023
Любите своє тіло?
Результат:
вже голосів:
177 (65.56%)
Так
93 (34.44%)
Ні
НеВРотик• 27 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это ваше видение. Я себе делала операцию, но не потому что я себя не люблю, наоборот. Если бы я себя не любила, не тратила бы столько денег на себя.
Любити тіло - це любити його різним. Ви до операції любили себе?
НеВРотик• 27 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Є норми білка на добу - можна набрати норму за рахунок різних продуктів, в залежності, що любите.
Норма - це середня температура по лікарні, не всім вона підходить
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Конечно.
Я выше задала вопрос, может вы ответили. Когда человек, который весит полторы тонны урезает себе желудок, он это делает от любви к себе или от нелюбви?
НеВРотик• 27 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно.
Набрати повтори тони - це теж про нелюбов до тіла і відсутність контакту з тілом і його потребами ( якщо це не хвороба)
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Так вы выше написали, что любить тело - это любить его разным. Кто-то с любовью себя раскармливал.
НеВРотик• 27 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Раскармлевать - с любовʼю, не можна ( відсутність контакту з потребами тіла), годувати з любовʼю - так
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
До полутора тонн можно только раскормить)
Дело даже не в этом, а в том, что каждый человек такое положение дел будет воспринимать по своему. И любовь проявлять к себе тоже. Кто-то от любви к себе пойдет на операцию, чтобы похудеть и оздоровиться, а кто-то продолжит кормиться и прибавлять.
Поэтому странно кому-то доказывать и рассказывать любит он себя или нет только потому что он сделал операцию, уколол лицо или перекрасил волосы.
Метелики на душі• 27 октября 2023
Так, обожнюю, коли скинула зайве взагалі вау, люблю доглядати за собою
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А резекция желудка, когда человек весит полторы тонны и хочет похудеть это от любви или нелюбви?
Це хвороба, тут не до любовєй
Я Головна• 27 октября 2023
Внешние данные мои мне нравятся, внешне нравлюсь и другим. А вот количество наследственных неизлечимых болезней
. Не то чтобы не люблю тело. Но очень сочувствую себе и своему телу. Сегодня вот опять на обезбаливающих, впереди очередные больницы. Сны даже уже все про страх больницы и боли. Порою хочу эвтаназию ( это явно не про любовь к телу, хотя я проголосовала ’так’
Швидка Настя• 27 октября 2023
Не люблю,жирна дряхла фігура ,целюліт,обвислі цицьки,пятна від прищів на спині,ноги в шрамах,короче все в шрамах плюс не ідеальна фігура,не ідеальна піська, волосся всюди там ,де пістка та попа
Колгоспниця• 27 октября 2023
Знаєте, не можу сказати что не люблю. Не визнаю його, можливо, не сприймаю. Але це не про нелюбов до нього.