Щепотка_совести• 28 октября 2023
Это полный трешак, мне к бабке с яйцами?
Как справляться с тем, что каждый день какие-то проблемы? При чем на пустом месте. То менты оштрафуют за фигню, то проблема со здоровьем, то подруга предала, то плохой отзыв о работе получила, то заказала изделие и прислали не то. И это все за неделю, тупо каждый день нервы
Алина-1240• 28 октября 2023
А бабка зачем?сами себя выкатайте.или хотите еще от бабки такое же притащить в довесок?
Пуки-куки• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в декого рак діагностують. В вас не проблеми
Це правда...