Дама_из_рекламы• 27 октября 2023
Не засну… Знову помер?
Чи помер справді…пуйло
Жирафовое варьенье• 27 октября 2023
Нет. Ни одной оф новости, в Википедии только дата вылупления. Можете идти спать
Забагаловка• 27 октября 2023
Ну и толку, если умрёт? Будто только он войну начал и все, вокруг него никого. Уверена, не все так просто
Простоваля• 27 октября 2023
Уже не смешно. Особенно от осознания того что жив путин или нет, это не меняет политику его государства и договоренности с Ираном, Китаем, КНДР
Хропочка з гривкою• 27 октября 2023
выставили фото в одной из тем, что он сегодня был на встрече, что то связано с космосрм.
Хропочка з гривкою• 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
может и поменять.
Новый лидер, новые правила могут быть.
Дама_из_рекламы
• 27 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Запускали його в небеса)
Mrs.Ochmonek• 27 октября 2023
Таких самих як він там мільйонів 80 як мінімум...
А вся верхівка - самі путіни - сатаністи по суті своїй. Так що здох чи ні - нічого не міняється
Mrs.Ochmonek• 27 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
может и поменять.
Новый лидер, новые правила могут быть.
Тільки не по відношенню до України
Колишня муза• 27 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так исправьте в вики
Тішуся неперетішуся• 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
но политику могут сменить партнеры. тот же китай вон суетится - то главкома обороны уберут, то со штатами пытаются договориться о чем-то.
Хропочка з гривкою• 27 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тільки не по відношенню до України
в СССР от смены лидера всегда что то сильно менялось
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Там вообще движ какой- то серьезный (сша + Европа тоже ) эсминцы притащили
бЭйбА• 27 октября 2023
Соловей анонсировал эфир на 26 октября. То есть как раз на сегодня. Говорит типа хуйло последние дни доживает. И получается что в тот день, когда он должен сказать что-то важное, якобы происходит то самое важное. Настораживает. Одно очевидно. Для нас ничего не меняется…к сожалению.
Блиск думки• 27 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
їх там скільки, що дохнути-не передохнути
бЭйбА• 27 октября 2023
Хуйло мечтал войти в историю, в итоге его закопают, как дохлого хомячка. Ибо с такой системой государственного устройства, которую он создал, и количеством двойников, никто и не заметит его ухода.
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2023
Помер давно. Готувати, до так званої смерті, почали давно. І це вже видали , що помер. Узкие ніколи нічого одразу не видають. Це такий сценарій. Чекаємо як розвиватимуться події далі.
Блиск думки• 27 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
+1, то як в старому гуцульському анекдоті:
-Йой, куме, чулись-те новину? маскалі в космос полетіли
- Що, всі????
- Та нє, хіба єден!
- Тьху на Вас, куме, то чого Ви тішитесь?
- Що, всі????
- Та нє, хіба єден!