Дама_из_рекламы• 27 октября 2023
Не засну… Знову помер?
Чи помер справді…пуйло
когдадеЦкие• 27 октября 2023
Ответ для4мама
Шо? Знову?
Коли воно вже втовчеться.
Ага.
«Та ти ся вспокоїш?!?»
короткопамятна• 27 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Помер давно. Готувати, до так званої смерті, почали давно. І це вже видали , що помер. Узкие ніколи нічого одразу не видають. Це такий сценарій. Чекаємо як розвиватимуться події далі.
Разом с дон доном ? Вони живучіє падли
АБВГДейка• 27 октября 2023
Ну можно же пока помечтать, что скоро все закончится и будет нормальная жизнь.
А если серьезно, то тоже напрягает то, что нас к этому постепенно подводили. То он болен, теперь вот помер. А на самом деле его, возможно, давно уже нет.
Неужели и правда все театр в этом мире.
пані Солоха• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там двійник на заміну є завжди ...
Да нет у него двойников.
Пожмаковна• 27 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Да нет у него двойников.
Извините, но только слепой их не увидит.
Причём двойники у него для каждого крупного мероприятия свой, их чётко видно.
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Да-да!)
Один бурят чего стоит - весёлый, задорный, разожрался до неприличия. Это, наверное, его и грохнули. То есть, уволили)))))
Метровий сантиметр• 27 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
может и поменять.
Новый лидер, новые правила могут быть.
Они там все одинаковые. Тот же Навальный ’небутерброд’ такой же самый имперец как хуйло.
Всех адекватных российских политиков давно убили.
Первоклашка Я• 27 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Соловей анонсировал эфир на 26 октября. То есть как раз на сегодня. Говорит типа хуйло последние дни доживает. И получается что в тот день, когда он должен сказать что-то важное, якобы происходит то самое важное. Настораживает. Одно очевидно. Для нас ничего не меняется…к сожалению.
Ху из Соловей
Диви яка я пава!• 27 октября 2023
Та думаю его смертью наш вопрос не закроется. Он там не сам ведёт политику, и после него может быть и хуже кто то. Думаю его смерть не решает для нас ничего. У нас исполняющие обязанности столько беды наделали. При них и Крым и Донецк отжали. Где сейчас турчинов?
пані Солоха• 27 октября 2023
Ответ для4мама
Ви смішна.
У ВСІХ є двійники. Це - протокол.
В марафоне по тв уже пару раз рассказывали специалисты, что нет двойников у него, объясняли почему.