Ms. Сама прямота• 27 октября 2023
Зеленые/желтые сопли, сухой кашель, температуры нет
Что можно выпить? Взрослому
Дадосвидания• 27 октября 2023
Треба повну картину хвороби розуміти. Має значення з чого почалося захворювання і скільки триває.
Ms. Сама прямота
• 27 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Два дня , муж простыл и после него я.
Не виправдовуюсь• 27 октября 2023
от кашля лично мне помогает любой сироп с исландским мхом, а сопли в итоге проходят сами, только промывать нос чем-то типа хьюмера или аквамариса
Inno4ka-ya• 27 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хронический гайморит, Вам к отоларингологу.
За 2 дня хронический гайморит?
Люблю кетчуп• 27 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
За 2 дня хронический гайморит?
У меня он так начинался.
Хома з пастою• 27 октября 2023
Ответ дляПростецкая
Зеленые сопли капать тобродексом, это ж бактериальная инфекция у вас
Это бред, про который уже миллион раз написали. Цвет соплей никак не связан с наличием бактериальной инфекции
Простецкая• 27 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
да-да, конечно бред
Выделения из носа зеленого цвета сигнализируют о наличии бактериальной инфекции. Так происходит потому, что побороть бактерии могут только лейкоциты, которые и окрашивают назальную слизь в зеленый цвет. Чем более зеленый цвет выделений — тем сильнее развилась инфекция в носоглотке.
Ms. Сама прямота
• 27 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Меня только изофра спасает
Я тоже сейчас ей капаю
Ответ дляПростецкая
да-да, конечно бред
Який феерічний бред
Хома з пастою• 28 октября 2023
Ответ дляПростецкая
да-да, конечно бред
Смешно, правда. Может, стоит более актуальную инфу почитать, а не бабушкины сказки?
Простецкая• 30 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
я доверяю своему педиатру и личному опыту, а вы следуйте моде
Хома з пастою• 30 октября 2023
Ответ дляПростецкая
Ну, некоторые доверяют целителям, которые пропагандируют гомеопатию, питье мочи или, прости господи, запихивание огурцов сами знаете куда. И вот они точно такого же мнения, как и вы.
Хома з пастою• 30 октября 2023
Ответ дляПростецкая
Надеюсь, вы не следуете моде, не пользуетесь сотовой связью, интернетом, носите исключительно бабушкины панталоны с начесом. А то как-то несчитово получается.