Полтавська галушка• 27 октября 2023
Можно ли с одного номера вызвать 2 машины такси болт?
Два-три тижні і фсьо• 27 октября 2023
я вечно по пьяни умудряюсь две машины вызвать) как с одной, так и с разных фирм)))
Полтавська галушка
• 27 октября 2023
А реально модно или нет?Мне вот надо людей отправить в разные места.Одной машиной накладно выходит?
Два-три тижні і фсьо• 27 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
ну конечно можно
Полтавська галушка
• 27 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну конечно можно
А как это сделать?Знаю тоже что точки адресные ставить. А мне надо именно другую машину
Аноним_Русалка• 27 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
)))) что потом делаете?
Ane4ka-9cee• 27 октября 2023
В мене не вийшло колись. Прийшлось чекати поки перша машина завершиться поїздку, потім визвала другу