Каркуша Клара• 16 февраля 2014
Беременность 4 недели заболела помогите пожалуйста советом
У дочи ветрянка дала осложнение кашель лающий ужасный но я видимо подхватила вирус,нос заложен просто ужас охота кашлять и ломота (Чай с липой медом и лимоном пью,нос мажу бальзамчиком,что может принять ?к Врачу не могу ветрянка у дитя нескем оставить в тяжелой форме что делать...я в панике(
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2014
Ну, врач вряд ли поможет. Вам успокоиться и отдыхать. Пить чаи, смотреть фильмы и лежать. Насморк пройдет, заложенность тоже. Кашель старайтесь снять, сосите леденцы, можно сахар самой жженный сделать.
Бентливуман• 16 февраля 2014
при беременности у меня долго не проходил кашель, хотели положить на сохранение. Моя врач порекомендовала небулайзер. Ое меня спал за 2 дня!!! всего лишь ингаляции с боржоми 3 раза в день и все. Выздоравливайте скорее! Но нужно советоваться с врачем. Если у Вас нет ингалятора или он рассчитан только для нижних отделов дыхательных путей, инфекция может пойти вниз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Пила сироп от кашля эвкабал и капли в ног-эмпиризм композитум, чаи разные-лечение врач приписывал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Комп исправил капли в нос -эмпориум композитум, правда около 70 гривен стоили(
Почемучечка• 16 февраля 2014
врач выписала при первых признаках простуды:’Чистонос’ Горлоспас’;антибиотик ’Ормакс’.за 2дня все как рукой сняло
Каркуша Клара
• 16 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
есть как раз таки омрон,дышала сегодня)