Каркуша Клара• 16 февраля 2014

Беременность 4 недели заболела помогите пожалуйста советом

У дочи ветрянка дала осложнение кашель лающий ужасный но я видимо подхватила вирус,нос заложен просто ужас охота кашлять и ломота (Чай с липой медом и лимоном пью,нос мажу бальзамчиком,что может принять ?к Врачу не могу ветрянка у дитя нескем оставить в тяжелой форме что делать...я в панике(
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2014
НА дом врача вызывайте, беременность это не шуточки

ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2014
Ну, врач вряд ли поможет. Вам успокоиться и отдыхать. Пить чаи, смотреть фильмы и лежать. Насморк пройдет, заложенность тоже. Кашель старайтесь снять, сосите леденцы, можно сахар самой жженный сделать.
nata26121• 16 февраля 2014
Врача вызывайте на дом. Послушать нужно если кашель.
Бентливуман• 16 февраля 2014
при беременности у меня долго не проходил кашель, хотели положить на сохранение. Моя врач порекомендовала небулайзер. Ое меня спал за 2 дня!!! всего лишь ингаляции с боржоми 3 раза в день и все. Выздоравливайте скорее! Но нужно советоваться с врачем. Если у Вас нет ингалятора или он рассчитан только для нижних отделов дыхательных путей, инфекция может пойти вниз.
Infinity_Love• 16 февраля 2014
Я пила таблетки Синупрет при беременности, сироп от кашля Геделикс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Пила сироп от кашля эвкабал и капли в ног-эмпиризм композитум, чаи разные-лечение врач приписывал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Комп исправил капли в нос -эмпориум композитум, правда около 70 гривен стоили(

Почемучечка• 16 февраля 2014
врач выписала при первых признаках простуды:’Чистонос’ Горлоспас’;антибиотик ’Ормакс’.за 2дня все как рукой сняло
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
есть как раз таки омрон,дышала сегодня)