Кубик Рубика• 28 октября 2023
У кого не обвисла грудь, а осталась преждей. Не рожавшие
Кому за 30 и вы еще не рожали, сейчас или в прошлом, у вас грудь осталась прежней, как и в 20 или с возрастом стала обвисать? Вопрос для тех, кто именно не рожал, не кормил в 30+. Когда начались изменения?
Мне почти 30, грудь, как была в 20, такая и сейчас. Интересно, сколько она продержаться в таком состоянии? )))
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Показывай. Без фото не понятно
Мне оценка не нужна, я сама прекрасно вижу. Вопрос не в ’оценить мою грудь’
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Немає таких . Природа бере своє завжди
Что ’немає таких’?
неДодекаэдр• 28 октября 2023
Ну я 2 раза рожала в 30+, 2 раза кормила и грудь не обвисла, хотя мне уже почти 40. Только мягче стала на ощупь.
неДодекаэдр• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Что ’немає таких’?
Если небольшой размер, то может и не обвиснуть
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Чашка С у меня
Пускаю бісики• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Что ’немає таких’?
То. Заголовок свій прочитайте.
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
То. Заголовок свій прочитайте.
Ви за всіх відповідаєте?
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Специально сделала уточнение для тех, кто не рожал...
Вопрос же не стоял ’обвисла ли у вас грудь после родов’?
Ms. Скромность• 28 октября 2023
Все же отвечу рожавшая, после родов с моей грудью абсолютно ничего не случилось ( не кормила грудью) была красивая, стоячая, в 35 как-то резко она провисла( ну не капец как, но уже совсем не то
Дама_из_рекламы• 28 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У меня как раз маленькая грудь дико обвисла после 35 лет. Но я похудела на 10 кг. Теперь две тряпочки. У подруги большая, она кормила и тоже уже не стоячая, но все де это большая красивая грудь, а не мои лоскутки(( зависть.
Пускаю бісики• 28 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Смішно.
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
С 25 до 30 стала больше и стала обвисать, раньше все было нормально
Пускаю бісики• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ви за всіх відповідаєте?
Це природньо. І стосується всіх. Вставте імпланти і буде необвисше в будь-якому віці. Але ж мова про натуральне
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
А грудь увеличивалась во время беременности?
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А до чого тут пологи як такі? Чи пологи обовʼязково дорівнюють грудному вигодовуванню після?
Ms. Скромность• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Не помню уже , если честно))
Тишком нишком• 28 октября 2023
Мені 42, груди 75Е, все життя ношу бюстгальтер, досі все гарно.
У мами другий розмір, вигодувала двох дітей, 60+ і груди як у богині
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вы какая-то сказочная
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
Возможно зависит от наличия в жизни спорта, но я его сейчас не перевариваю.
Ромашкинная• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А якщо не обвисла , то не підходить?
Пошаманю• 28 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Аналогічно
Кубик Рубика
• 28 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
А якщо не обвисла , то не підходить?
Нет, потому что все таки была гормональная перестройка, что тоже влияет на грудь. Мне интересно послушать именно мнения тех, у кого не было беременности в 30+
Тишком нишком• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
У грудях немає м´язової тканини
Директриссимо• 28 октября 2023
Я думаю, это все генетика. У меня 3 размер (С), всегда была стоячая хорошая форма. После 2 детей с ГВ похудела, размер стал В, но не обвисла. Сейчас немного набрала вес, размер груди вернулся С. И форма все та же. Мне почти 45. Так что все индивидуально
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2023
36 лет. Беременности пока что не было. Ничего не весит. Может все обстоит не так как в 18-20, но как в 25.
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
У грудях немає м´язової тканини
Мне муж всю жизнь доказывает что надо отжиматься мне и не лениться, я хз, лет в 20 было нормально, сейчас не прямо ужас, но не то что было