буреЛОМКА• 28 октября 2023
Як вам новий кліп?
Талановитий молодий гурт, якісна музика
Ручки-Крючки• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви кваліфікований музичний критик чи просто диванний експерт?)
Такому виконавцю-потрібно буде оплатити моральний і психологічний удар-кваліфікованому критику, після його прослуховування. Так що-пока хай радується вашій темі з таким кліпом )) після якого хоча б 10 побачили що такий взагалі є..чи запам´ятали не важливо, но хоча б раз побачили
Голубка миру• 28 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я теперь точно понимаю почему молодежь слушает иностранную попсу! Такой бред. Буквально вчера спрашивала подростков 11-18 лет, ФИО укр.исполнителей или групп, назвали максимум 1-3...все остальное зарубежное. Окончательно поняла почему.
И я понимаю, почему. Но статистика прослушиваний , к сожалению, все же русское дерьмо.. Из украинского могу слушать Один в каноэ и кое - что иногда появляется более- менее толковое у других певцов и групп. Посмотрела вчера убогиц закос Соловий под Лану дель рей ’ Серце’( ну, і Жадан там бігав же ж), просто, грустно от убожества.
буреЛОМКА
• 28 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
что за мерзость
Мелодія вихідного дня
буреЛОМКА
• 28 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Соловій має голос але не має свого стилю
Голубка миру• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Наживо вона дуже погано співає. 10 років вона була типу протеже Вакарчука. Думаю, там смазливенька зовнішність і наглість - основа так званого успіху. На інтерв´ю вона веде себе дуже понтово, наче вже суперзірка. Молодь і не тільки, дуже негативно , загалом, стали її сприймати.
Зілля до весілля• 28 октября 2023
Читала статью о том, как они искали модель, актрису для клипа. Искали девушку с очень-очень длинными ногами, чтоб в клипе не смахивало на педофилию. Актриса не знала, что именно ей придётся изображать. Я вот подумала, взяли б мужика для съёмки с волосатыми ногами, про педофилию точно б никто не подумал. Клип не смотрела.
буреЛОМКА
• 28 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Мені пригадалося, як багато років тому вона була на Голосі, здається, і там грубила Тіні Кароль, що їй не імпонує її творчість, а сама зараз дуже дивно себе позиціонує, стрибає від Вакарчука до Жадана, шкода її
Потужна махіна• 28 октября 2023
Интересно, он унюхался запахом вконце?
Фу, как мужики терпят эту вонь..
Голубка миру• 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я думаю вам попался очень сомнительный медийный источник . Не может быть так, чтоб на кастинге не сообщили модели, что ей придется изображать. Иначе, выглядит , как насилие. Затащили и сказали ’ делай это’ , притом,что репитиции тоже были.
А про мужские ноги, то ж гомо 😄 ( хотя, я не против - катиться, так с грохотом. Еще скандальней вышло бы).
Удивительно, что при всём ’ мимо’ , почитателей довольно много оказалось)).
Голубка миру• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Не так давно в твіттері попався допис київського фотографа( військова преса), який приїхав зі сходу, де Соловій виступала перед військовими. Знаєте, теж відмітив її зверхність, грубість, недоречність усього, що вона там говорила і представляла. Навіть , поставив біля допису 🚩, що означає максимально неприйнятно( типу, дурисвітка вона).
Продавчиня кіз• 28 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да, да. Вы тексты те зарубежные читали? Такая же хня есть, особенно у реперов. Но у зарубежного всегда лучше ;)