Хата на мати• 28 октября 2023
Що робити, якщо ти просрав все і зламав сам собі життя?
Мрії у вирії• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что же с ней по вашему не так?)
У меня инвалидность. Соответственно, я уже не среднестатистический человек
Кринжова баба• 28 октября 2023
Вище писали, що безвихідна ситуація, тільки якщо ти в могилі. Йдіть до психотерапевта, міняйтесь і починайте жити по-новому
Душка-свекрушка)))• 28 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Можно спросить что случилось с квартирой родителей? Оставили бывшему?
Нет. Продала и деньги вложила в строительство. А потом не смогла выплатить.