Міряю від одиниці• 28 октября 2023

Ви особисто вірите, що кохання між Ч. та Ж. може бути безумовним?

Мається на увазі, чи можливе кохання у вас, коли не висуваєш до коханого ніяких умов, ’ лишь был бы милый рядом’ и ’с милым рай и в шалаше’. Тобто:
ви продовжуєте кохати, якщо він мало заробляє, або не вносить свої кошти у бюджет;
не бере участі в побуті, не особливо приділяє час вашим спільним дітям ( всі обов´язки на мамі);
або, наприклад, ви полюбляєте секс, а він байдужий до нього,
чи він весь свій час приділяє роботі і хобі або друзям, то ви все рівно будете любити? Питання про особисту позицію конкретно вас, не як буває у кого, а саме про вас. Ви би порвали відносини, якщо би він сказав, що я не буду змінюватись під твої вимоги, живу так, як мені комфортно і добре?
5cmhybyna• 28 октября 2023
чоловіки можуть. Жінки ні. Жінки можуть любити лише дітей

автор Міряю від одиниці • 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
А чому лише чоловіки можуть? Не вірю.
Светка-пипетка• 28 октября 2023
Ні , тоді кохання помирає

5cmhybyna• 28 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А чому лише чоловіки можуть? Не вірю.
бо жінка може лише дітей
Брюлик в стразах• 28 октября 2023
Звісно ні
Bulochka-5c8a• 28 октября 2023
Безусловная любовь это всегда зависимость и что-то не здоровое. Всегда должны быть условия и только когда они выполняются с двух сторон, союз будет счастливым. Только кто-то перестает выполнять условия, здоровые люди разводятся, не здоровые терпят
Королева спама• 28 октября 2023
нет. безусловная любовь только с ребенком может быть, а мужчина-женщина это всегда взаимообмен, энергией, бытовыми вопросами, сексуальные отношения и т.д
Щось не спиться• 28 октября 2023
Все из в ыше перечисленного- и есть части любви. Это большой список.и эти пункты в нем тоже есть. Если он не готов ничего делать, значит не любит. А просто так, можно только трахатбся. Никаких обязательств.
Ответ дляСветка-пипетка
Ні , тоді кохання помирає
Тобто, Ви би кинули чоловіка, якого пристрастно покохали, якщо би він в чомусь важливому для вас був пасивним?

Я натуралка• 28 октября 2023
Нет, безусловно ’любишь’ ровно столько времени, сколько играют гормоны. А потом все недостатки начинают раздражать.
Однозначная• 28 октября 2023
Вы о чём сейчас написали ?
О двух совершенно разных людях. О какой любви между ними может идти речь?
Ощущение что Вы не понимаете значение этого слова. Любовь это когда на одной волне с человеком, когда души едины.
Вот тогда да, любовь безусловна : и в радости и в горе, и в богатстве и в бедности.
Фея_3уровень• 28 октября 2023
Ні, не порвала б. Я теж не хочу змінюватись під чиїсь вимоги. Гроші, діти, побут - це все тимчасово. Зараз я не люблю секс і нічого не роблю вдома. Був період, коли чоловік не заробляв грошей, сидів дома і фільми дивився. Родина - це підстраховка і розуміння
Пусин Кукин• 28 октября 2023
Я не верю в такое. Если бы романтическая любовь была безусловной, мы могли бы полюбить какого-угодно случайного человека, которого нам покажут. Но мы выбираем тех, кто нам приносит какие-то приятные эмоции и удовлетворяет наши потребности. Естественно, не все, но какие-то самые важные для конкретного человека. Какой-то женщине будет не сильно важно, если мужчина ее не обнимает и не целует, она его за это не бросит. Но бросит, потому что не приносит денег в семью или если плохой отец. У меня лично полно причин, из-за которых я брошу даже того, в кого сильно влюбилась
Ответ дляЩось не спиться
А якщо, припустимо, чоловік золотий, однак секс його взагалі не цікавить, треба просити і піднімати йому ...., то ви що?
Kusalochka• 28 октября 2023
Ну взаимной любовью это быть точно не может.
Ответ дляФея_3уровень
Рада, що у вас створена така сім´я
Ответ дляПусин Кукин
Тобто ви не вірите, зрозуміло.
Глубоководная селедка• 28 октября 2023
Это какая-то родительская безусловная любовь. И то не все родители на неё способны. Я точно не родитель и у меня есть свои требования, а вот это вот ’принимай меня таким какой я есть’ с этим к маме
Таракашечка• 28 октября 2023
Да

Ответ дляЯ натуралка
тобто ’кохання’ це ніщо інше як статевий потяг і бажання потомства з гарним здоровим самцем?
Таракашечка• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Да прям
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2023
безусловная может быть только любовь к Родине ( с )
Kusalochka• 28 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я вы как думали? То самое нереальное кохання Вы вибираете исключительно из своего круга общения. Никакой магии и волшебства. Но мозг у каждой срабатывает по разному. Но все как в магазине. Ваш выбор так же ограничивает ассортимент.
Дайте вподобайок• 28 октября 2023
Безусловно только детей можно любить, и то не у всех это получается.
Говорилка• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
первобытнообщинный строй детектед...
Щось не спиться• 28 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А в чем золотой? По вашему топику не золотой совсем.
Ему пофиг на жену, детей и тд. В голове друзья и хобби. Где с его стороны любовь?
Королева спама• 28 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
плюс сексуальный эгоист, которому пофиг, что женщине нужен секс
Говорилка• 28 октября 2023
На каком-то этапе отношений, автор, описанное возможно, но это метастабильное состояние для реальных отношений.

Ну а если речь идёт о подобии отношений, типа ожидания ’любимого с зоны’, то описанное вполне возможно.
Голодаю• 28 октября 2023
Безусловная любовь- только родителей к детям
Таракашечка• 28 октября 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
То есть если мой бывший муж первые 4 мес. семейной жизни был не в состоянии обеспечить даже себя, мне нужно было с ним развестись?