Міряю від одиниці• 28 октября 2023

Ви особисто вірите, що кохання між Ч. та Ж. може бути безумовним?

Мається на увазі, чи можливе кохання у вас, коли не висуваєш до коханого ніяких умов, ’ лишь был бы милый рядом’ и ’с милым рай и в шалаше’. Тобто:
ви продовжуєте кохати, якщо він мало заробляє, або не вносить свої кошти у бюджет;
не бере участі в побуті, не особливо приділяє час вашим спільним дітям ( всі обов´язки на мамі);
або, наприклад, ви полюбляєте секс, а він байдужий до нього,
чи він весь свій час приділяє роботі і хобі або друзям, то ви все рівно будете любити? Питання про особисту позицію конкретно вас, не як буває у кого, а саме про вас. Ви би порвали відносини, якщо би він сказав, що я не буду змінюватись під твої вимоги, живу так, як мені комфортно і добре?
Дон Пэдро• 28 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Не все, кто создает семью, создает ее с таким расчетом, чтобы прожить вместе всю жизнь
Так я вам и говорю, что создают с расчётом прожить всю жизнь, но получается по-разному. Но это не значит, что и начинать не стоило

Таракашечка• 28 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Бывают случаи, когда действительно не стоило
Дон Пэдро• 28 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Бывают, я же говорю, что клинические случаи опускаем.
И то, кто решает, что не стоило? Если это произошло, то имело свой смысл, свои задачи и свои уроки, какими бы неправильными или непонятными они бы не казались
Таракашечка• 28 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Незадолго до того, как уйти от меня, бывший муж написал мне: ’6 лет в пи..у’. Правда, это были его эмоции на тот момент
Дон Пэдро• 28 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Вы правильно сказали - его эмоции. А я о высшем, так сказать, смысле)
И да, он может быть понятен далеко не каждому. Тем более, если человек и не особо хочет разбираться, вникать, понимать
Таракашечка• 28 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Я вы как думали? То самое нереальное кохання Вы вибираете исключительно из своего круга общения. Никакой магии и волшебства. Но мозг у каждой срабатывает по разному. Но все как в магазине. Ваш выбор так же ограничивает ассортимент.
Не все находят любимого человека в своем кругу общения