неДодекаэдр• 28 октября 2023
В тренде ли еще такие джинсы?
В моде ли еще такие джинсы мом с необработанным низом? (Без потертостей).
Стрекоза любви• 28 октября 2023
Одна із варіацій. Мені подобається. Особливо на літній та весняний період.
З вишневого садка• 28 октября 2023
Если Вы одеваетесь не по последним тенденциям моды (а это так, иначе этой темы не было бы), то какая разница? Одевайтесь так, как Вам нравится.
Крапипопка• 28 октября 2023
Если на вас хорошо сидят, то почему нет. Кому в каких красивее с учетом фигуры
Алина-1240• 28 октября 2023
Да разные в магазине новые есть,от снинни,палаццо до укороченных.джинсы как джинсы.что в них может быть актуального или нет,куча разных моделей,выбирайте на свой вкус
Петриківна• 28 октября 2023
на 3 фото не очень
остальные сейчас есть к примеру в Заре
там еще есть кюлоты джинсовые)
остальные сейчас есть к примеру в Заре
там еще есть кюлоты джинсовые)