мистерЛяпсус• 28 октября 2023
Необщительные люди кем вы работаете?
Кем работаете и как к этому пришли?
Бегущаяпо• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будете смеяться, менеджером по активным, живым продажам
І я також)
Сметчица• 28 октября 2023
Архів працюю, освіта юрист, просто звільнилося місце і пішла до того відділу. Нормально спілкування мені вистачає.
Оябунчик• 28 октября 2023
Переводчиком удаленно+инстаграм. Сначала меня отдали в школу с углубленным изучением языков, потом я поступила на иняз и на втором курсе нашла удаленную работу, так и продолжаю по сей день с 2008 года. А так как не люблю общаться, нашла любимое дело, пребывая в одиночестве дома и позже возможность его монетизировать.
Полонянка SexShop-а!• 28 октября 2023
Бухгалтером. Сижу себе в кабинете и созерцаю. Не сильно часто заходят сотрудники, телефонных звонков немного
Даю справку• 28 октября 2023
Никем не работаю. Ненавижу людей. Доходит до того, что выхожу в магазин, стараюсь ни с какими людьми не контачить, и всё равно попаду на какую-то негативную ситуацию,особенно с бабками. Карма плин,чего она от меня хочет эта карма, ёклмн.
Мавка• 28 октября 2023
Бухгалтер- сначала свой кабинет, один, второй.. теперь удаленка, вообще засела в своей ракушке
Мавка• 28 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Она хочет, чтоб вы успокоились и не ждали от всех людей пощечин. Люди разные. Полюбите их
Дама-мадама• 28 октября 2023
Ох я необщительная
Работаю врачом, но я хирург
На операциях они спят)))))
Работаю врачом, но я хирург
На операциях они спят)))))
АнтиТанкист• 28 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Психотерапевт
Як ви тоді допомагаєте людям?
Це якраз професія те потрібно багато розмовляти
Залізний кіготь• 28 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Як ви тоді допомагаєте людям?
Мені не потрібно багато розмовляти, мені треба уважно слухати та задавати ті питання, які людина сама собі не задає
З понеділка на дієті• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я також))) але не можу сказати, що щаслива з такою роботою. Фінансово ок, а от морально складно
Подмигашка• 28 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Ох я необщительная
Работаю врачом, но я хирург
На операциях они спят)))))
Работаю врачом, но я хирург
На операциях они спят)))))
Але ж є консультації перед та після . Навіть патологоанатом спілкується з живими інколи)
Стебель березы• 28 октября 2023
Работаю косметологом, я интроверт. Приходиться общаться, на выходных морально отхожу, целый день не с кем не общаюсь
Молчалка• 28 октября 2023
У меня ещё и заикание )
Но работала 7 лет переводчиком на конференциях, встречах и тому подобных мероприятиях
Парадоксально
В быту, обычной жизни это заикание появляется словно из ниоткуда 🤷🏻♀️
Хотя никаких предпосылок нет
А вот когда нужно собраться, думать, концентрироваться - пропадало
Почему так, без понятия
Особенность нервной системы, наверное
Парадоксально
Хотя никаких предпосылок нет
Почему так, без понятия
Особенность нервной системы, наверное
Дайте вподобайок• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
аналогично
так наобщаешься на работе, что ничего не хочется
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
аналогично
Даю справку• 28 октября 2023
Ответ дляМавка
Я знаю, и конечно согласна. Но вот в чём прикол, я пытаюсь в этом всём разбираться, не осуждать людей за их недостатки, и каждый раз, когда иду с хорошим настроем оформлять, например, свои вышивки, случается какой-то звиздец, люди такое вытворяют, в итоге страдает моя вышитая работа, деньги... Именно из-за плохих людей, алчных, непрофессионалов, злых... что я делаю не так(((