буреЛОМКА• 28 октября 2023
Волос осталось совсем чуть чуть((
Очень выпадают волосы, на макушке уже прилично просвечивается кожа, именно с макушки больше всего сыпятся. В нашем селе нету трихолога. Кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло? Или будет только хуже?((
котопёс• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а что так дешево) всего 3 штуки фунтов?
можно же еще дороже купить если головы нет и денег много
это вы до ЮК доехали с войной и все в фунтах измерять стали?) ну бывает
Там и за 14 тыс фунтов есть не переживайте так
Яжемать Мне можно• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вот и я так думаю, готова поехать в город, но где ж найти толкового.. племянница молодая совсем девочка с такой же проблемой, объездила много врачей, и уколы были и ничего не помогло.
Хобзей Кузьма. Киев
Диверсификация• 28 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
если честно - всегда мечтала постричься на лысо, но всю жизнь с волосами. и часто - длинными. но если они и вылезут, тогда с чистой совестью буду ходить лысой. но мне и не 30-ть
Одне діло, якщо хочеться, а тут зовсім інша ситуація. І в Україні суспільство ще не готове прийняти лису жінку, хоча, чому в Україні, он, приклад Джади Пінкер-Сміт. Наче толерантне суспільство, а її жорстко чмирили
Кокосиха• 28 октября 2023
Моя коллега в Турцию летала к специалистам каким-то, ей пересадку делали. Сейчас прям колосятся, густые. А то ходила с тремя волосинами. Довольная.
Диверсификация• 28 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
кстати, я не в Украине. с медициной тут то же не очень. не смотря на многомесячные очереди
Де ви, якщо не секрет?
Захекалася читать• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В Турцию на пересадку поехать можно
Захекалася читать• 28 октября 2023
Ответ дляКокосиха
А волосы они откуда берут для пересадки
Ширли-Мырли• 28 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Де ви, якщо не секрет?
не, не хочу писать. сейчас прибегут и начнут рассказывать, что не у тех врачей была
Кокосиха• 28 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А волосы они откуда берут для пересадки
🤷🏼♀️ я не расспрашивала. Просто увидела её уже после процедур, пару вопросов, комплиментиков насыпала и всё.
Бавовнятко• 28 октября 2023
Допомогло залізо, на фоні частих ковідів - дефіцит заліза ... + періодично плазмотерапія
Пишущаяся• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А какие анализы нужно сдать в первую очередь?
Для начала в диле комплекс ’здорове волосся’. Часто ферритин низкий при выпадении волос или витамин д.
Можно втирать никотиновую кислоту для начала. В селе в аптеке в ампулах купить. Каждые 3 дня в течении месяца там где залысина
Пишущаяся• 28 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А волосы они откуда берут для пересадки
Берут из затылка и пересаживают
Дівчина заглядєніє• 28 октября 2023
Автор, там багато факторів, від генетично і до ваших звичок сьогодні. Лікар є в дерматологічних диспансерах, зазвичай досі непогані. І перевірити щитовидку.
Уколи це не панацея, комусь може і допомогти, але не надовго.
Не затягуйте, бо якщо цибулинки помруть, то вже буде пізно. Хтось тут колись радив круту лікарку в інсті, але я не зберігала.
Можна купити в продавалці курс про відновлення волосся, ціна питання 50 грн +- і вивчити цю тему. Але аналізи всерівно треба здавати і їхати до лікаря. Бо у всіх людей це різні причини.
З мінімального: масаж голови з ссуненням шкіри, це стимулювання росту. Кіслотний пілінг для шкіри, який буде очищати поверхню, шампуні такого ефекту не дадуть.
Начальник Анонимов• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
выбор каждого, у меня 2 системы по 42 тыс и накладка
жизнь спокойна и прекрасна. (и забегая наперед - с мужинами все ок)
Покажіть, будь-ласка.
Fashion_besties• 28 октября 2023
Анализы на гормоны щитовидки, общий анализ, гемоглобин, ферритин, витамин Д.
Если есть отклонения- корректировать.
Помимо этого и независимо ни от каких анализов:
- купите дарсонваль Корона и каждый день в течение 2 недель дарсонвальте голову 20 минут
- сразу после процедуры втираете перцовую настойку купленную за копейки в аптеке (шапочку для душа и теплую шапку сверху), ходите около часа
- втираете витамины все что можно купить в ампулах в аптеке, ходите где час
- втираете витамин Е в масле
Пьете медбиотин.
Подруга когда-то давно себе вернула шевелюру. Жила в Италии и тоже не было возможности ездить к хорошим специалистам
Если есть отклонения- корректировать.
- втираете витамин Е в масле
Пьете медбиотин.
НеВРотик• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А где покупали системы? Посоветуйте место, если довольны
У меня алопеция, полулысая((
буреЛОМКА
• 28 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Если есть отклонения- корректировать.
- втираете витамин Е в масле
Пьете медбиотин.
Если есть отклонения- корректировать.
- втираете витамин Е в масле
Пьете медбиотин.
Спасибо
Єдина Країна• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
📌 Почему выпадают волосы и что делать?
⠀
✅ Причины выпадения волос:
1️⃣ из-за снижения функции щитовидной железы
2️⃣ Дефицит витамина Д
3️⃣ Низкий ферритин, белок который связывает и хранит железо. Так, при значениях ферритина 30 нг/мл и ниже у женщин очень высокий риск выпадения волос!
4️⃣ Дефициты других витаминов и минералов
5️⃣ Стрессы
⁉️ Что же делать:
✔️ Вместо покупки маски для волос, потратьте деньги на анализы крови! Анализы помогут найти, почему именно ваши волосы выпадают.
✔️ Сдаем показатели:
- Общий анализ крови
- Ферритин
- Витамин Д
⠀
✔️ Получаем анализы, смотрим дефициты, при необходимости принимаем меры :
-Повышаем витамин Д
- Повышаем ферритин
- Нормализуем работу щитовидки
- Повышаем стрессоусточивость
- Восстанавливаем дефицит группы В и т.д
⠀
✅ Причины выпадения волос:
2️⃣ Дефицит витамина Д
5️⃣ Стрессы
⁉️ Что же делать:
✔️ Сдаем показатели:
- Общий анализ крови
- Ферритин
- Витамин Д
⠀
-Повышаем витамин Д
- Повышаем ферритин
- Нормализуем работу щитовидки
- Повышаем стрессоусточивость
⠀
графиняВишенка• 28 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
У меня алопеция, полулысая((
Напишите почту может так сброшу. Могу фото тоже показать своих.
Одну в Украине брала, две в Польше.
графиняВишенка• 28 октября 2023
Ответ длякотопёс
Из переживательных в этой теме только одна ты.
Столько злобы капец) вроде тебя что-то завэставили делать или тратить. Злая ты тетка)
НеВРотик• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Одну в Украине брала, две в Польше.
Буду благодарна, почта alj_new@ukr.net
графиняВишенка• 28 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Буду благодарна, почта alj_new@ukr.net
Отправила
ПазлШредінгера• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, а покажіть фото, будь ласка
графиняВишенка• 28 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Ой, а покажіть фото, будь ласка
Не я, но тот что покупала и ношу. Выглядит так же.
ПазлШредінгера• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Тобто ця система, як повноцінна перука чи більше як накладка?
Не жарко влітку?
графиняВишенка• 28 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Не жарко влітку?
Она на прозрачной сетке. Не парит не жарко.
Если накладка, она типа как кипа, пол головы покрывает. Тоже удобно когда хочу причёску или хвост или заплести в перемшку со своими.
ПазлШредінгера• 28 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую за відповідь