Помогите поисследовать причины. Все мои качества, целеустремленность, прогрессивность никому оказались не нужны, это никого не волнует, вернее даже чаще о них никто и не знает, за годы предположения что внешняя проблема. из за внешности, но вчера показывал здесь фото, то люди сказали что нет. Здесь часто пишут что нравятся и без ума от мужчин которые жалобятся кофе купить, ну ведь часто такие темы, или член не моет, мол у меня к нему требования небольшие, пусть хотя бы член моет, конечно на счет последнего может кто то создал тему что бы поржать, но правда в этом есть. Я например в рестораны иногда вожу девушек. У меня тоже мечта, что бы хотя бы раз за жизнь мне купили кофе, угостил, и член не мыть (шучу на счет последнего)
Ответ дляSergeyFx
Потому что вы видите меня только по сообщениям, поэтому соответственно не знаете меня что бы судить, соответственно я это расцениваю как оскорбление. И да, разве здесь не писали что я урод, или тот скрин я сам придумал, а вам бы, каково было бы такое читать, если бы о вас такое написали ?
У вас ще й логіки катма. Пишете на форумі ’допоможіть розібратися’, потім обурюєтеся, що вас тут не можуть судити, бо не знають)) Ітого: скиглій, неадекватні запити до зовнішності (своєї, отже, з великою вірогідністю, і партнерки), обіжулька, грубіян, відсутність логіки. Я вам допомогла?)
Добрый вечер. Вас сильно вижу волнует эта тема. Мы вчера с вами общались. Это хорошо что вы допустили все таки что не во внешности вашей дело. Потому что это действительно так. Вы очень приятный молодой человек. Только к сожалению мы не знаем вас близко и навряд ли сможем четко сказать какие черты характера отторгают в вашем случае. Я вам вчера писала, перечисляла. Но так оно или нет дистанционные собеседники не смогут наверняка сказать. Возможно вам стоит опросить близких друзей. Вы вчера писали что уже спрашивали и они сказали все ок. Значит они неискренни. Не бывает человека без недостатков, они лукавят. Предлагаю близкого друга или психолога к общению
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Ответ дляДресса
У психологов в свое время тоже пытался вытащить фидбек, там еще более безуспешней чем с родными и друзьями, потому что ты им несешь деньги, думаю понимаете
Ответ дляДресса
А из бывших девушек у вас друзей не осталось? Они обычно охотно делятся) кстати это правда
Кстати я настроился и уже почти решился на блефаро. Как думаете, из за синяков могло так все происходить, грыж ? Все равно буду делать, это не прям жесткая оп
ksusha1155• 28 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не нытик)) У мну все пучком.
Ну хоть один нормальний! Привіт
Ответ дляSergeyFx
Нет. Не могло. У вас все нормально. У вас из-за характера нет отношений. Оставьте внешность в покое.
ksusha1155• 28 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Я сотни раз получал фидбеки, что я прям идеальный человек. от девушек, вам показать такие скрины ? Нет проблем с характером
Сережа, не парься, в тебе все не так погано, знайди дівчину і кайфуй поки молодий)))
Ответ дляSergeyFx
Не нужно. Но такого не бывает. Даже мне при всей лояльности кажется по фото что вы высокомерны, занудны в общении и много еще вам писала чего. Идеальных людей не бывает
Ответ дляДресса
Не бывает, но в целом они меня охарактеризовывали как чуть ли не идеального человека, на фоне других мужчин, но хотят же почему то других, значит = внешность. плохая, для чпокания, ибо это первичная программа. хоть есть у тебя деньги хоть нет, хоть и слово мир пишешь с 4 ошибками, я это утверждаю на своем опыте
Ответ дляSergeyFx
И вообще, расслабьтесь тогда и найдётся ваша. Только не загоняйтесь на внешности так. Будьте проще. Вам надо стать намного проще. И добрее. Простые и добрые парни всегда популярны. Никому интеллектуальность , прогрессивность особо не нужна, не выпячивайте ее. А собственно в чем выражается ваша прогрессивность? Можете поделиться?
ksusha1155• 28 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Діло кажете, так як знайти то ? )
Йопта! Та хоть де. Де ти буваєш? В спортзалі? Магазині? Сз?
Ответ дляДресса
Нет, я считаю что я в какой то небольшой мере добрый, сейчас, а ранее был другой, оч добрый. Но - ты должен быть добрее, это наратив который говорят уродам, это только усугублять будет мое эмоциональное состояние
Ответ дляSergeyFx
Неправда. Вот у меня несколько мужей было и только один, от которого веет добротой. С ним и живу. Ну, как хотите
ksusha1155• 28 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Я везде, на протяжении лет, каждый день, я экстраверт. Так вот все эти годы говорят что я урод внешне, в мою сторону никто никогда не смотрят. отсюда и вопросы вполне логичные
Омг, запросити тебе на побачення чи що?
нормальний ты, йди знайомся з ким хочеш, повір у себе!
Ответ дляДресса
Блин, плохо что я не сохранил ролик, который видел недавно в инст, там в одной минуте вместо десятков тысяч букв. Кратко: парень душит девушку, кричит при этом и оскорбляет, тут с расстояния кричит другой парень, незнакомый - ей, убери руки от нее, она достойна лучшего, тот парень который душил толкает ее со словами, ну и вали к нему, тот парень который яко бы заступился обнимает и говорит, пойдем сейчас в ресторан, купим айфон тебе, та смотрит на него вначале растерянным а потом оценивающим взглядом и гооврит - да ты себя вообще видел, ты какой то лох чмощик голимый, и начинает бежать за парнем который ее душил со словами - Миша, Миша, извини меня. Да, постанова, но комментариев было тысячи, там где было сказано о реалиях
Вы о этих реалиях знаете, почему делаете вид что это не так ?
Ответ дляSergeyFx
Потому что 45 лет на земле прожила, имею три мужа. И имею кучу подруг и коллег в отношениях. И ни у одной и близко нет того, что вы описываете. У всех нормальные простые, веселые невысокомерные парни. Ни одного писаного красавца нет. Но приятные. И никто никого не унижает и не душит. За исключением вот того друга пришибленного, пол которого вам вчера писала. Вот он именно таким и занимается. Зачем ты одела новые трусы к гинекологу, трахаться собралась? Почему ты не отвечаешь на телефон, трахаешься? Конечно же поэтому он один, после сбежавшей жены сбегают и девушки. Вот мои реалии. Абьюзеров нарциссов вокруг себя не держим
Malena odinokaya• 28 октября 2023
Ви нормально виглядаєте. Ще зустрінете свою людину. І не думайте,що Ви якийсь не такий. Навпаки, будьте впевнені в собі!
Ответ дляДресса
Так вот я сколько себя помню я постоянно давал девушке абсолютную свободу, не запрещая куда то ходить, не звоня и без просьб отчитаться где она была (а 90% мужчин как раз такие, что еще раз напротив, подчеркивает их неуверенность). А потом мне редко где то на форуме выдавали, что я не настоящий мужик тем, что не психопат в этом плане, ну вот этой психопатической ̶̶м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й̶ ̶ ̶ агрессии нету, мол где была, почему лишняя чашка на кухне и т.д.
Ответ дляSergeyFx
Это абсолютно нормальное партнерское отношение. Не понимаю чему тут удивляться. В нормальных здоровых отношениях так и должно быть. Отношения должны быть легкими. Иначе зачем они вообще? Для чего вы все время хотите стать «психопатом»? Мало кому такое нравится. Если вы думаете что я своими умозаключениями слишком стара, то есть имею опыт отношений уже поколения 40 летних, то скажу вам какие отношения у моего сына с его девушкой. Они пятый год вместе. Им 21 и 19. Полное доверие, спокойствие и уважение. Никто не психопатирует. Не упрекает за чашку на столе. Главное чтобы вас не было много в отношениях, это тоже напрягает. Может быть в этом причина? Рассказываете много о себе? Создалось немного такое впечатление, что уделяете внимание только своим проблемам? Могу конечно ошибаться
Ответ дляДресса
Тут были кстати темы, о том что их мужчины член не моют )