Сокодавка ще та• 28 октября 2023
какой был самый маленький размер члена в вашем опыте?
в стоячем
извините, и как вы реагировали ?
Fashion_besties• 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Я в тот раз была без рулетки
Ну могли же приложить от сгиба на запястье до локтевого сустава
Мой_ужин• 28 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
13 см. Честно говоря, это был самый классный секс в моей жизни.
Страстный и умелый?
90x60x90• 28 октября 2023
Я не поняла, що воно було стояче, нам років по 20, хлопець дуже гарний, іноземець (працював в фірмі в моєму місті), але довжина того чуда була сантиметри 3, ну, може 4. Воно толком і не попадало правильно. Була одна ніч, навіть не ніч, година чи півтори разом повалялися, все.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2023
Прям таких, чтобы совсем всё плохо, то не было. Самый маленький (извините, была без линейки) где-то см 11 и диаметр см 2,5. Но я и сама мелкая, плюс спортом занимаюсь, родов не было (КС), поэтому для меня было некритично, оргазм был каждый раз.
Но отношения были не долго, не знаю, как было бы если бы жила с ним
Рубаю олівлє• 28 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
А как вы измеряли ?
культУра• 28 октября 2023
был 5 или 6 см, по пьяни только, никак иначе с таким. мальчику сочувствую, очень хороший был как человек.
был 10 см, но толщиной как карандаш. это было единожды в жизни, и я была в шоке.
Грабля• 28 октября 2023
Ой смешно чес слово
13 это маленький???
И кто у мужей своих мерил или парней ???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
13 это маленький???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Главное умение им пользваца
Тумба-юмба• 28 октября 2023
Ответ дляГрабля
Ой смешно чес слово
13 это маленький???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
13 это маленький???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
Тренируйте глазомер, и будет нормальная мерка
НаБалКоніХодять• 28 октября 2023
В мене також був мєлкопісєчнік десь сантиметрів 5, як в дитини. Сказать що я була в шоці, нічого не сказати. Довго вмовляв мене бути його коханкою, обіцяв золоті гори. Але я від шоку і так довго відходила, воно мені не потрібно було ні за які гроші
Будьте так ласкаві• 28 октября 2023
Ответ дляГрабля
Ой смешно чес слово
13 это маленький???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
13 это маленький???
Он вас не послал ?
На глаз это не мерка
У кого большой в молодости сами линейку прикладывали похвастаться.
А так не на глаз а на ощупь получается- если обхват рукой норм, а если в руке теряется, надо пальцами по типу как сигарету - то грусть печалька.
Мне ещё кажется мелкописечники часто женоненавистники.
Пилосмок працює• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Главное умение им пользваца
Так часто говорять якраз володарі маленьких
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Не до того было😂😂
Ну що ви, мамо!• 28 октября 2023
те кто писали 4-5-6-7-8 см в стоячем, это микропенис и довольно редкое явление, знайте что вы были с уникальным партнёром 😀
Міні-бікіні• 29 октября 2023
Попался когда то, сантиметра 3 был. Это капец..При этом мужчина высокий, красивый.