Не прохожу мимо• 28 октября 2023

Любовник меня унижает? Или я просто шуток не понимаю?

Знакома с ним очень давно, дружили, потом мне нужен был секс и понеслось. В его отношения, с кем у него, где и как не интересуюсь вообще, мне это не нужно и не интересно. Но он постоянно жалуется, что его все отшивают. И так, фразы, которые я от него слышала:
- для меня главное, чтобы моя будущая девушка не была такой, как ты
- мне в тебе ничего не нравится
- я бы не встречался с тобой, даже если бы ты была последним человеком на этой планете
- с тобой неинтересно, не о чем поговорить
- ты "ну такая себе внешне"
- да, пока девушки мечты нет, приходится с тобой кувыркаться
И это при том что я ничего не спрашиваю, к чему это? Или может юмор своеобразный? Когда спрашиваю к чему это ответ "Забей, не поймешь". Друг блин, 10 лет знакомы, человек специфический. Женат не был, нам по 30 и 37.
Ms. При теле• 28 октября 2023
Ви з самого початку поставили себе в таку позицію.

Вельми шановна• 28 октября 2023
Сводите половые отношения с ним на нет. На такое чмо даже вставать не должно
Ромашкинная• 28 октября 2023
И вы ещё спите с ним???
Вот это у вас низкая самооценка ((
Диверсификация• 28 октября 2023
Вы не понимаете, что вас унижают.
Міряно-переміряно• 28 октября 2023
Да, унижает. Никто не имеет право вас обижать, ни любовник, ни случайный прохожий. Шлите его
Помеха справа• 28 октября 2023
и у вас еще возникает желание с ним общаться?
Хомо_сапиенс• 28 октября 2023
Це ви з теми про хрестик?
Кумася• 28 октября 2023
Вот это вы непробиваемая. Или может унижения заводят
автор Не прохожу мимо • 28 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
да блин не знаю, он просто тупо шутит постоянно
я понимаю, что не в его вкусе, но все-таки границы в юморе должны быть какие-то
тем более, что его личное мне никогда не было интересным

Голубец• 28 октября 2023
Как можно после таких слов с ним спать? Вы в себе вообще или вам не втерпёж?
Сонечко• 28 октября 2023
Друг? У вас явно что-то не то.
ПростоБелка• 28 октября 2023
Он и в сексе такой же махнорылый?
автор Не прохожу мимо • 28 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Он и в сексе такой же махнорылый?
та нормальный, не жалуюсь
Boriisa• 28 октября 2023
Это подло с его сторогы зачем тогда он от вас потребность сваю получает
Та не реву я• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
за эти слова ударьте его по фейсу
а потом скажите ’ ой я пошутила ’
ПростоБелка• 28 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы не понимаете, что вас унижают.
Может автора заводит когда он во время секса это говорит. Можно ему тоже говорить: ты чмошник, блындоокий, лапшепиндор, ща тебя оттарабаню, чмо ненужное прилипало.
Звоночек• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
та нормальный, не жалуюсь
Для секса ну хоть какая-то симпатия должна быть. Судя по его спичу, как в том анекдоте: е.у и плачу. Нафига оно вам? Вибратор купите.
Не заздріть тьоті• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
он не шутит. он вам прямо говорит. обращается, как с отбросом. а вы позволяете. это немыслимо, такое позволять. шутник
rebecca-f305• 28 октября 2023
Зачем вы даете ему? На помойке себя нашли?

Даю справку• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это не шутки,он реально вас не уважает. На фига вы с ним?
Міряно-переміряно• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
От хорошего юмора есть смех и позитивные эмоции.
Вам смешно от его фраз? Не похоже. А под соусом ’это я шучу, а ты дурочка юмора’ можно много гадостей наговорить и самоутверждаться
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это не юмор. Одно дело в ссоре обозвать сгоряча. Другое - постоянное унижение и клевание без причины.
автор Не прохожу мимо • 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
ну он хоть дело полезное делает, мне унитаз починил и подвозит домой после работы
Бегущаяпо• 28 октября 2023
Мені от цікаво, як можна хотіти чоловіка, що тебе принижує? Як можна на такого збудитись?
Зупка_цем• 28 октября 2023
А как у него член на вас стоит, если он говорит, что ничего в вас не нравится??? Как по мне тупые, детские шутки я бы такое не терпела, лучше уже с вибратором развлекаться и подыскивать нормального мужчину для отношений или даже ради секса, но адекватного партнера
КонФФетОшка• 28 октября 2023
Шутки - это когда смешно.
А тут откровенные оскорбления… даже б проститутке такое говорил - все равно это оскорбления.
Вы или троллите или не знаю почему такое терпите….
Викупана• 28 октября 2023
Я думаю, что мужик запал на вас
автор Не прохожу мимо • 28 октября 2023
я уже думаю, может он мне мстит. типа как месть женскому полу - его же отшивают все
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Высмейте его. Скажите что он неудачник раз спит с уродиной и лохопед раз не смог склеить себе модель)
Света С Приветом• 28 октября 2023
Секс то хоч нормальний? Чи тяп ляп як і язиком?