Бабканадвоесказала• 17 февраля 2014

Вот я смотрю очень многие покупают одежду, обувь через инет,

неужели намного выгодней?
я вот несколько раз пролетела и зареклась, поняла - скупой платит дважды
висят мои пролеты уже не первый год в продавалке и толку... теперь только в реальных магазинах с примеркой
ТебеОноНадось• 17 февраля 2014
Так не всегда же из-за цены, а выехать просто нет возможности.

Аноним_602• 17 февраля 2014
покупаю в основном все в инете, так дешевле выходит да и качество лучше, чем в магазинах нашего города
Снегопадка• 17 февраля 2014
я тоже зареклась покупать по инету... ну его... больше нервов и времени на возвраты тратишь (((
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Я тут из-за цены. Из-за удобства .
girlberry• 17 февраля 2014
А я из-за того что,можно приобрести в инете то,что в городе и не отыщешь.Цены давно уже здесь высокие,наверно прошло ’копеечное’ время..
Аноним_630• 17 февраля 2014
я уже 3 года не знаю,что такое магазин и тем более рынок,всё на ин.сайтах,мне оч.выгодно и качество не с Хмельницкого рынка,да и на рынке не купишь(ну у нас так точно)тоже H&M,Джордж,Некст,Зара,Чилдренс ну и т.д.
firesoul• 17 февраля 2014
покупаю все в инете, т.к. лучше потрачу время на поход в кино или в гости, а шопингом займусь из дому
NastSky• 17 февраля 2014
Выгодно - не главное, удобно! хотя и выгодно тоже, а если промониторить все цены и отзывы, пролетов практически не бывает.
Аноним_643• 17 февраля 2014
У меня тоже в основном пролеты и разочарования... Стараюсь уже ничего не заказывать.

Покращена• 17 февраля 2014
Я себе через интеренет только обувь определенной фирмы покупаю, так как точно знаю свой размер. Из одежды ничего не покупаю, фигура не совсем стандартная.
А вот мужу и ребенку многое беру через интернет.
Аноним_593• 17 февраля 2014
у меня нет времени на шоппинг, есть вещи, например, нижнее бельё, которое только с примеркой покупаю, или платье, брюки не куплю в нете, а обувь, посуду, пижамы, игрушки, книги и.т.д покупаю тут
Ждушечка• 17 февраля 2014
покупаю все только на загран сайтах уже 3 года.
дешевле и кач во не сравнить.
пролетов не было еще
firesoul• 17 февраля 2014
очень люблю зару, в моем городе есть их магазин, но с испанской зары все равно дешевле получается
Dar_Len• 17 февраля 2014
Я - посредник по покупкам из Англии и Америки, сама покупаю только так и всех друзей и родных присадила) Качество выше всяких похвал за смешные деньги, зимний термокостюм ребенку очень красивый за 350 грн, кофточки супер по 50 грн, и с ребенком точно не пролетишь с размером, себе покупаю реже (меньше необходимости), но тоже только так, вот джинсы на Джордже купила за 120 грн по скидке, клааасные) При умении читать отзывы и с помощью опытного посредника легко не пролететь)
А по поводу покупок с Китая - читала много плохих отзывов, ждут одного, а приходит совсем другое, в Англии-Америки в 95% случаев вещь приходит один в один как на фото.
Карапета• 17 февраля 2014
у меня за 3 года покупок только один пролёт-и тот,не по моей вине
Вредняжка• 17 февраля 2014
я покупала ( и 5 пролетов..жалко и обидно...теперь только с примеркой беру
Аноним_558• 17 февраля 2014
Аноним_593• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
зара ещё хуже чем с Троещины, в жизни ничего брать не буду, что не куплю через пару выходов превращается в половую тряпку, фу, китайское дерьмо
Аноним_540• 17 февраля 2014
Беру уже известные марки в основном, или внимательно читаю отзывы. Пролеты бывают, конечно, но относительно немного. Но стараюсь покупать вещи или когда на 200% уверена в размере, или когда цена дает очень большую гарантию, что возможный пролет легко пристроится за эти деньги или чуть меньшие.

Вредняжка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
джинсы хорошие у них..да и платье норм
Dar_Len• 17 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
По поводу Зары, девочка с моей помощью заказала балетки с британской зары, обошлись 500 грн, когда приехали она призналась, что была в их магазине (первый раз зашла, в обл. центре) за пару дней до того, как пришли эти и ждала их с ужасом, потому как в бутике по 700-800 грн стояли балетки ужасного, как она сказала, качества, и конечно она ждала чего-то еще хуже... Но приехавшие были очень крутые, точно как на фото на сайте, и материалы, и отшив на уровне... И убеждалась не раз, что вещи крупных брендов приходят гораздо лучшего качества, чем продаются у нас в официальных магазинах (Коламбия и Адидас проверено лично))
Пешеходик• 17 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
Плиз, дайте ссыль на продавца
Пешеходик• 17 февраля 2014
Ответ дляDar_Len
Аноним_630• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
ну я не знаю,где Вы покупаете,меня за 3 года всё устраивает,и Зара у меня незнаю где Вы себе Зару покупаете
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляDar_Len
Не знаю,обувь мне не нравится(особенно с Амазона или 6pm,)одежду картерс получила,отстой,лучше Турция в 1000раз!
Сумчатая кошка• 17 февраля 2014
На сайте два года.Заказываю новые коллекции из Франции, Италии,Турции.Пролетов не было.Размер у меня 42, фигура стандартная.Даже с обувью ни разу не пролетела.И мужу с дочкой много вещей заказываю.Очень удобно!
Мэри Попкинс• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
люблю зару, но обувь плохая. А вот брючки/кофточки бывают очень красивымы.
Мэри Попкинс• 17 февраля 2014
Подсев на советчицу - стала заказывать с сша. Да, бывают и неудачи. Но восновном я довольна. Пролеты пристраиваю быстро.
firesoul• 17 февраля 2014
Ответ дляDar_Len
100% правда, я часто меряю в магазине, а приезжает гораздо качестввеннее
Ариша13• 17 февраля 2014
каждый вечер думаю , что не покупать ничего не буду здесь , уже один раз пролетела на крупненькую сумму , потом ручки и глазки сами сюда идут...есть такое , что хоть и БУ(один , два раза одетое), но в магазине такое не купишь...