Ніколи не збрешу• 28 октября 2023
Грин карта кто уже подал? Фото делать в ателье?
До какого числа ?
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Да, делайте в ателье.. но очень интересно, почему Вы не в курсе до какого числа это можно сделать?
Воленс-неволенс• 28 октября 2023
Можно и самому сделать, главное соблюсти требования к фото. Есть сервисы для проверки фото.
Ніколи не збрешу
• 28 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
А вы подавали ?
Люблю пиво• 28 октября 2023
зачем ателье ? необязательно .
у нас система и так принимала, просто на белом фоне
Мона Лиза• 28 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо
А вы подавали ?
Мы с мужем подали .
Ходили в ателье.
Мона Лиза• 28 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
зачем ателье ? необязательно .
Вы что ,там куча нюансов.
Обидно ,из-за фото не пройти.
Воленс-неволенс• 28 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо
А вы подавали ?
Нет, у меня уже есть грин карта. Но я подавала документы на разрешение на трудоустройство для родственников. Там такие же фото нужны и они делали их сами, дома, проверили он лайн, все было ок, их и подали.
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы что ,там куча нюансов.
Обидно ,из-за фото не пройти.
Отож, лучше в ателье
Люблю пиво• 28 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы что ,там куча нюансов.
Обидно ,из-за фото не пройти.
я же говорю, система приняла
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
зачем ателье ? необязательно .
Обязательно, там высокие требования… во всем мире стоят автоматы, где можно это фото сделать самостоятельно, но в Украине такого ещё пока нет. А поэтому , нужно обращаться к профессионалам
Воленс-неволенс• 28 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы что ,там куча нюансов.
Обидно ,из-за фото не пройти.
Фото можно предварительно проверить
Перемелица• 28 октября 2023
Мы много лет играем - лет 15. Фото всегда делаем сами. Один раз даже выиграли.
Ніколи не збрешу
• 28 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой я думаю дома сложно 😃
Люблю пиво• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
нет, не обязательно
Перемелица• 28 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ой я думаю дома сложно 😃
Не представляю что там сложного сделать фото определенного размера.
Меряю от 0• 28 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Заядлые игроки) а как до дела то в кусты)
Вумна, аж страшно• 28 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы что ,там куча нюансов.
Обидно ,из-за фото не пройти.
В ательє, ніхто цими нюансами бавитися не буде.
Білий ватман, дві лампи і домашнє фото вийде значно краще, а головне ви зможете самі перевірити на відповідність нормам.
Ті хто вважає, що їх не прийняли через фото і розводять всю цю фотоконспірологію, просто не мають іншої забавки у житті. Потім вони ж починають мутити конспірологію по кредитній історії, усі сили покладають на її ’побудову’.
Файно Замало• 28 октября 2023
А ви самі подаєте заявку чи через когось? Бо бачу є помічники. І це треба кожному члену сімʼї подавати? Ніколи цим навіть не цікавилась. Та й не виїхала б уже напевно.
Бажаю вам успіху🤗
Мона Лиза• 28 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
фото обязательно должно быть цветным
фото должно быть не старее 6 месяцев, в идеале – максимально свежим
фото должно отображать вашу текущую внешность
форма – квадратная, разрешение – 600 х 600 пикселей
расширение – JPEG, размер – не более 240 Кб, цветовая палитра – sRGB
голова (от макушки до подбородка) должна занимать от 50 до 69% от общей высоты фотографии
глаза должны быть расположены в промежутке от 56 до 69% изображения, считая от нижнего края фото
фон должен быть светлым и нейтральным, без теней, рисунков, посторонних объектов или засветов
взгляд должен смотреть чётко в камеру, выражение лица естественное и нейтральное, глаза открыты
на вас должна быть обычная повседневная одежда (запрещена любая униформа)
запрещены головные уборы
запрещены очки (даже если вы носите их постоянно)
запрещены сканы фотографий с других документов
при сжатии файла с фото степень сжатия должна быть не больше, чем 20:1
запрещены головные уборы
Мона Лиза• 28 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Бажаю вам успіху🤗
Мы сами подали.
Муж заполнил от себя ,я от себя. Это увеличит шансы на выигрыш.
Ніколи не збрешу
• 28 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
фото обязательно должно быть цветным
запрещены головные уборы
Может прога есть какая ?
Сделать фото дома
Кава з адреналіном• 28 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ой я думаю дома сложно 😃
Донька днями подавалась, сфоткалась сама на фоні білої стіни, зменшила в ФШ, все ок, анкета прийнята.
Мона Лиза• 28 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Может прога есть какая ?
Сделать фото дома
70 грн фото в ателье .
Отправляют сразу на мэйл.
Мне мое время дороже.
Отправляют сразу на мэйл.
Мне мое время дороже.
Вумна, аж страшно• 29 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
фото обязательно должно быть цветным
запрещены головные уборы
Для чого ви мені це все пишете? Я вже відстрілялася.
Пусин Кукин• 30 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так можно было и в Канаду поехать, от туда и США перебраться
Легче через мексику)