Забагаловка• 28 октября 2023
Яка у вас тоналка? Консилер під очі?
Дівчата порадьте
Я так жахливо виглядаю що ніяка косметика мене не рятує(
Белая котичка• 28 октября 2023
Ой, у меня все очень бюджетно, но моей коже подходит - тон eveline liquid control и консилер fit my maybelline
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Може до дерматолога чи косметолога?
З чим ?
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
А можете показать ?
Парасюха• 28 октября 2023
Спробуйте cuskin тоналку з u-вітаміном, мені подобається (для проби візьміть обʼєм 7 мл.,вистачає надовго)
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
З тим, що Вам конкретно не подобається
Не виспана стомлена чим вони допоможуть 😔
Тундиринда• 28 октября 2023
Автор, що саме вам не подобається?
Я без насмішок. Просто навіть бюджетна косметика є дуже щільна, що і сліду не залишиться від синця наприклад.
Розкажіть в чому проблема?
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляТундиринда
Автор, що саме вам не подобається?
Розкажіть в чому проблема?
Все не те …
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Тоналка и консилер мейбелин уже лет 13. Пробовала что-то другое, но не заходит
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Та є в мене косметика але дивлюсь на себе щось не те.
А всі такі гарні 🫤навкруги
Прикуси Язика• 28 октября 2023
Мені підійшла тональна основа для обличчя Bourjois, консилер теж був цієї ж марки. Але на початку війни взяла Eveline, бо більше нізчого було обирати, то теж непоганий
Забагаловка
• 28 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
консилер by terry
тональный Shiseido Synchro Skin Glow
А ну Shiseido понятно) дорого мне
Был когда то , лучше для меня еще не нашла )
Своих денег стоит
Хочу барабульки• 28 октября 2023
Консилер мейбелін, тональний мейбелін, пудкра Макс фактор крем пуф. Бюджетно і по якості мене влаштовує.
Чтооооооооооо?• 28 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А ну Shiseido понятно) дорого мне
Своих денег стоит
я цену делю на 2, потому что мне его хватает на год, а других на 6 месяцев...
Кондуктор трамвая• 28 октября 2023
Послухаю. Теж дивлюсь, так гарно дівчата нафарбовані, тон , всі справи. А я бібішкою намазалась і ходжу. Теж хочу таку гарну пичку))))
Але такі штуки підбирати треба. Дивилася на пробники - не так їх і багато, і ціна космічна (
Альфред Шнитке• 28 октября 2023
тоналка Apivita Bee Sun Safe Hydra Fresh Tinted Face
консилер maybelline
Морковна• 28 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сегодня тестила шарлоту тилбери , понравилось многое.
Подскажите, пож-та, где Вы тестировали Шарлотт Тилбери?
Спасибо.
Морковна• 28 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
консилер by terry
тональный Shiseido Synchro Skin Glow
Присоединяюсь к тональному Shiseido Synchro Skin Glow
Только нет его уже в Brocard(
Эта_Шикарна)• 28 октября 2023
Ответ дляМорковна
Спасибо.
В Дугласе. Мы были в большом , там очень удобно. Длинный туалетный стол со стульчиками , правильное освещение , очень удобно все пробовать. Лежат диски , ватные палочки , спонжи новые , кисти , проф.очиститель для кистей , одноразовые для теней , очень удобные, щеточки для туши одноразовые. Можно все нанести , и смыть , и опять нанести ))
Морковна• 29 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А...... я уже обрадовалась, что в Украине корнер появился)) Очень бы хотелось. Но, судя по пустым полкам в Brocard, все печально(
Мне еще Hourglass нравится.
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляМорковна
Только нет его уже в Brocard(
Не плохой набор сейчас в notino. В Украину цена 705 грн.
Морковна• 29 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, но здесь нет нужного тонального.
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляМорковна
Да, но здесь нет нужного тонального.
Зато уход не плохой и цена супер. Отличный подарок на Новый год подружкам.
Все питаю зарання• 29 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как вам тоналка?