Забагаловка• 28 октября 2023
Яка у вас тоналка? Консилер під очі?
Дівчата порадьте
Я так жахливо виглядаю що ніяка косметика мене не рятує(
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Как вам тоналка?
Вроде хорошо , но я ее пробовала только на руке. Спичечной головки буквально , хватило чтоб перекрыть пол руки. Перекрытие отличное.
Вообще все средства очень мягкие , но имеют сильную пигментацию. Я на кисть набрала румян , так как я это делаю дома со своими , и одним прикосновением сделала из дочери матрёшку , в прямом смысле. Пришлось полностью вытирать её щеку , растушевать было сложно такой перебор , сняла часть румян на салфетку , а остатка хватило на наши с ней щеки. Румян всегда хватает на очень долго , но эти будут вечные . Так же и тоналка ,вроде капля , а покрыла всю руку и очень хорошо покрыла.
Мы на днях поедем в Дуглас без макияжа , чтоб попробовать все на лицо , буду подбирать свой тон , тогда смогу более подробно описать.
У меня были сорваны аллергены наращиванием ресниц ,теперь очень часто на косметику глаза «тяжелые» , болят , краснеют , и сводит спазм как от лука . Я очень долго подбираю себе продукты , которые наносить рядом с глазами . Вчера у меня не было с собой капель , я очень осторожно все наносила. Но на пудру и тени реакции вроде нет , надеюсь на тон и консилер тоже не будет.