Царевна_несушка• 28 октября 2023
Вы бы сейчас поехали на отдых с детьми в Европу или ОАЕ?
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Я и так в Европе, мне б хоть дома попасть в старый город на рождественские праздники. Если няня не уедет домой на праздники, то супер.. а так я с сыном никуда не могу сходить .Ещё не ходит., и в коляске не сидит, рукавички и обувь пытается снять, не выходит, кричит😵💫
Трахтибидох• 28 октября 2023
Нет. Поехали на осенние каникулы пл Украине. Завтра уже домой возвращаемся. Зачем мне лишние стрессы?
Плету интриги• 28 октября 2023
в это время мы всегда отдыхали с мужем ( в 2021 году были на ЭКСПО в Дубаи)...побывали в 16 странах, и на 2022 год были планы посетить экстрим ’цццр’ в Кубе, все есть, и деньги, и есть куда бы я хотела съездить, вот только муж на войне....
Тундиринда• 28 октября 2023
Замрійлива• 28 октября 2023
Ми лише після війни. Пишемо список країн куди поїдемо. Син вже планує детально, дивиться відео тревел блогерів, і планує що саме хоче подивитись, в якому готелі будемо жити і де будемо вечеряти. Навіть страви вже обирає, що буде він замовляти, а що я і чоловік
І це йому 6 років
І ще більше ненавидить москалів, бо треба чекати закінчення війни, і часом каже що поїде до свого дядька помагати їх виганяти (він воює)
Дівка в намисті• 28 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
В ОАЕ, в европе бунт диких муслимов
Здесь все ок!
Дівка в намисті• 28 октября 2023
Автор - ехать везде!
Мы в Европе и по Европе ездим.
Обязательно ехать.
И в оаэ тоже.
Мы в Европе и по Европе ездим.
Обязательно ехать.
И в оаэ тоже.