Царевна_несушка• 28 октября 2023

Вы бы сейчас поехали на отдых с детьми в Европу или ОАЕ?

Заліковий троль• 28 октября 2023
Європа

Бронетапці• 28 октября 2023
Поехала бы,кто б денег дал
Просериарила молодость• 28 октября 2023
Я нет. Не хочу отдыхать без мужа.
Видна міленіалка• 28 октября 2023
В Європі мені спокійніше
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Я и так в Европе, мне б хоть дома попасть в старый город на рождественские праздники. Если няня не уедет домой на праздники, то супер.. а так я с сыном никуда не могу сходить .Ещё не ходит., и в коляске не сидит, рукавички и обувь пытается снять, не выходит, кричит😵‍💫
Коренная киевлянка• 28 октября 2023
Конечно. Везде. Просто денег нет.
Трахтибидох• 28 октября 2023
Нет. Поехали на осенние каникулы пл Украине. Завтра уже домой возвращаемся. Зачем мне лишние стрессы?
Губи до вух• 28 октября 2023
ОАЕ
Плету интриги• 28 октября 2023
в это время мы всегда отдыхали с мужем ( в 2021 году были на ЭКСПО в Дубаи)...побывали в 16 странах, и на 2022 год были планы посетить экстрим ’цццр’ в Кубе, все есть, и деньги, и есть куда бы я хотела съездить, вот только муж на войне....

Ms. Iphone• 28 октября 2023
Я бы поехала в Европу, в Прагу или Вену.
Тундиринда• 28 октября 2023
Конечно, нужно ездить, менять обстановку.
Для морального здоровья ♥️🍀
Замрійлива• 28 октября 2023
Ми лише після війни. Пишемо список країн куди поїдемо. Син вже планує детально, дивиться відео тревел блогерів, і планує що саме хоче подивитись, в якому готелі будемо жити і де будемо вечеряти. Навіть страви вже обирає, що буде він замовляти, а що я і чоловік І це йому 6 років І ще більше ненавидить москалів, бо треба чекати закінчення війни, і часом каже що поїде до свого дядька помагати їх виганяти (він воює)
фрау Гітта• 28 октября 2023
Поеду с мужем после войны.
Тихомандражная• 28 октября 2023
В ОАЕ, в европе бунт диких муслимов
Глаза_в_3_карата• 28 октября 2023
Европа( мы уже тут)
Ні за холодну воду• 28 октября 2023
А чего не поехать, если получается? Мы поехали.
Дівка в намисті• 28 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
В ОАЕ, в европе бунт диких муслимов
Здесь все ок!
Дівка в намисті• 28 октября 2023
Автор - ехать везде!
Мы в Европе и по Европе ездим.
Обязательно ехать.
И в оаэ тоже.