Пожарник• 28 октября 2023

Как же бесит! Приносят нам двоим пакет или взятку, а забирает все он!

Никак не нажрется! Сдам его по любому !
Приносят нам в качестве благодарности конфетки, тортик, шампанское, деньги
А забирает всегда тот козляра и не делится
Чума! Хотя работаем наравне
Василина Семеніч• 28 октября 2023
А так хочется взяточку, да? Жаба давит?
автор Пожарник • 28 октября 2023
Ответ дляПешеходик
А чому ви не скажете - ділитися все ж треба))
Так думаю я что без конфеты прям не проживу
Просто он козел
автор Пожарник • 28 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А так хочется взяточку, да? Жаба давит?
Всем хочется
Крайня невістка• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
А что правильного???
Если прям говорят Вот вам девочки кофе попейте
А из девочек только я!
Так и скажите: «здесь я девочка!», и сразу отбирайте, чтоб был эффект неожиданности.
Свисток ля-минор• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Ну пациент говорит
Девочки с чаем попьют, с кофейком
Или возьмите это вам, спасибо за всё
И кладут мне под нос
Но он встает и забирает
Вы медсестра?
Пешеходик• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Просто он козел
Та ні, я б пріоритет поставила. Можливо він навіть не розуміє, що з вами треба пополам. Таке теж може бути. Хоча, мужики, за звичай, діляться більше ніж жінки колеги.
Василина Семеніч• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Всем хочется
Да Вы что? Вы думаете, что все не чисты на руку, как Вы? Нет, народ изменился, но как видим не все )) Вы слабое звено, взяточница!
автор Пожарник • 28 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это не взятка
А благодарность
Люди сами кладут
Не люблю натовп• 28 октября 2023
Автор, ідіть вчитися на стоматолога і буде вам щастя)
Ліплю вареники• 28 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Автор, ви забрехалися, в державній стоматології є виїзд надом?
как раз в державній уже давно беспредел
Оцененная• 28 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
врач и бесполезная медсестра на приеме.я вообще не понимаю зачем они там сидят уши греют .в платных клиниках нету их
В платных тоже есть.
Ліплю вареники• 28 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А он - врач, а Вы - ассистент?
как в анегдоте про сантехников
Василина Семеніч• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Это не взятка
А благодарность
Люди сами кладут
Ну да, больнице зашивали рану, врач говорит: ’За ниточки нужно будет заплатить, а то те нитки которые нам дают - ужас...’ Потом объявляет: ’400 грн. - за ниточки и за работу сколько считаете нужным...’ А я, бляха, не считаю нужным! Это ж не взятка, а благодарность, блин... А не дай, тебя так зашьют и ещё и рану не обработают, что лечиться будешь ещё лет пят. Но это ж благодарность. Только люди проклинают такую благодарность, берите, но не пожалейте потом.
постою_послушаю• 28 октября 2023
Девочки, кто лайкнул мой пост, вы же поняли о чем я? Как там было, сижу мучаюсь, не могу вспомнить. То ли плюгавый, то ли ещё как-то...
Та_шо_ж_таке• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Это не взятка
А благодарность
Люди сами кладут
Кто Вам что кладет? Какое еще сладкое, на кофе? Если все услуги стоматолога в поликлинике платные, оплата сколько врач скажет за пломбу. Никакой медсестры в кабинете нет, медсестер парочка на отделение, на десяток врачей, и то , не знаю медсестры это или санитарки.
Ліплю вареники• 28 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
вы чо еще сидите лайки считаете ???
реально людям нечем заняться
постою_послушаю• 28 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
вы чо еще сидите лайки считаете ???
реально людям нечем заняться
Нет, не считаю, просто вижу, что реакция на пост есть, значит люди поняли о чем я. Там реально очень смешные темы были от автора, а вспомнить не могу
sur_sur• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
А как? Вырывать из рук?
А він як? Ви не швидка?
автор Пожарник • 28 октября 2023
Ответ дляsur_sur
А він як? Ви не швидка?
П я сижу объясняю пациенту его дальнейшие действия
Какой уход и т д
А он взял и пошел в шкафчике копошиться
Прихожу - дуля! Спрятала мыша!!!!
Я нє Матрьошка!• 28 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я понимаю,что к вам в кабинет.Но вы пишете,что если заплатят,то вы можете на дом приехать.Просто человеку тяжело ехать в город.
На дом к клиенту со своей бормашиной :)
Василина Семеніч• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Какой уход и т д
А он взял и пошел в шкафчике копошиться
Прихожу - дуля! Спрятала мыша!!!!
Врачи вообще оборзели в корень!
Сало не люблю• 28 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Она эту взятку даже в руках не держала,а вы злые
Василина Семеніч• 28 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Да, злая, они ЗП получают и постоянные намёки, что ты им что-то должен. А потом глотки перегрызают друг другу за это.
Сало не люблю• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Это не взятка
А благодарность
Люди сами кладут
Автор,сразу вставайте и со словами*Сразу и попробую*,открывайте коробку и пробуйте
Добра, коли сита!• 28 октября 2023
Отимейте его! Начнет делиться
Сонячний зайчик• 28 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Накиньтесь на дарителя первой, вырвите пакет из рук и будет вам счастье 😁😁😁
И клиентам развлечение.
Сало не люблю• 28 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Да,получают.Мне медсестру жалко.Я отдаю шоколадки и сладости медсестрам к чаю,мне не жалко.

ПС.Я врач(стройная и спортивная) .
Alex_Kri• 28 октября 2023
Ответ дляСало не люблю

ПС.Я врач(стройная и спортивная) .
А у медсестер будет потом фигура портиться
Доставучая• 28 октября 2023
Ответ дляПожарник
Я работаю на государство и как раз от государства ничего не прошу и не требую
А сотрудник мой козел! Вот думаю у него никогда не екает «это ж нам двоим дали»
Вимедики?
Сало не люблю• 28 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Когда я пришла,фигуры уже давно была испорчены,и не в текущем десятилетии.Не поверите,в целях здорового тела,проводила 15 минутные физкульминутки .Начали с энтузиазмом,через неделю прятались