Пожарник• 28 октября 2023
Как же бесит! Приносят нам двоим пакет или взятку, а забирает все он!
Никак не нажрется! Сдам его по любому !
Приносят нам в качестве благодарности конфетки, тортик, шампанское, деньги
А забирает всегда тот козляра и не делится
Чума! Хотя работаем наравне
ВундерКИНГ• 28 октября 2023
Я работала в больнице. Тоже всё сама забирала. Со мной работала подчинённая. Она получала зарплату.
Карамелька• 28 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А вы без зарплаты были чисто на благодарностях?
Коник-стрибунець• 29 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну да, больнице зашивали рану, врач говорит: ’За ниточки нужно будет заплатить, а то те нитки которые нам дают - ужас...’ Потом объявляет: ’400 грн. - за ниточки и за работу сколько считаете нужным...’ А я, бляха, не считаю нужным! Это ж не взятка, а благодарность, блин... А не дай, тебя так зашьют и ещё и рану не обработают, что лечиться будешь ещё лет пят. Но это ж благодарность. Только люди проклинают такую благодарность, берите, но не пожалейте потом.
Знакомо. За мной с укором ходили оперировавший хирург и анестезиолог. Стыдили еще меня, что я с собой деньги не вожу на взятки. Когда ребенка ночью скорая с травмой привезла. Заплатили. Через время оказалось, что зашили так, что нужно все переделывать.
Цибулька зла• 29 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
А он вам от себя, от плана ничего не доплачивает? В стомат какой-то другой подход.
Та автор брехуха))
Василина Семеніч• 29 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, подходят и карман открывают, это ж не взятка, а вынужденная благодарность.
Коник-стрибунець• 29 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мне просто прямо говорили.