Дюрлишка• 28 октября 2023

Женская мобилизация. О ней говорят всё чаще и вот вам пруфы!

Я создавала уже тему данную и к моему шоку получила около 30% обвинительных комментариев, мол я нагнетаю, ничего такого нет и т. д. Большая часть подтверждали мою правоту, но было немало и тех, кто назвал меня лгуньей. По этой причине, я накопала пруфов, где в СМИ и на тв пропагандируют мобилизацию женщин. Начну с первого: командир 80-й ОМБР недавно сказал, что уклонисты все будут воевать так или иначе, причём мобилизация должна коснуться всё население, как мужчин, так и женщин в равной степени. Пруф второй: по тв и в инете крутят рекламу следующего содержания: женщина должна быть распутницей в постели, хозяйкой на кухне и защитницей Родины. Думаю её видели все. Я уж молчу о том, что весь интернет заполонила эта тема, чего ранее не было. Так почему же тогда, нас пытаются убедить в том, что нам кажется и женщин это не коснётся? Зачем они пускают такие высказывания в эфир и крутят милитаристскую рекламу о призыве женщин?
Результат:
вже голосів: 407
256 (62.9%) Нас готовят постепенно
78 (19.16%) Продолжат грести мужиков
73 (17.94%) Ничего не будет
Ежеви4ка• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Свои претензии адресуйте к говорящим головам, которые пропагандируют это
Думаете, он в ответе за то, что вы используете слова, не понимая их значения?

Fotografkiev• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Не начали, но с начала октября загадили всё инфо-поле рекламой и мнениями о пользе женской мобилизации. Всё постепенно делают
Вперше тут від вас це читаю. В моєму інфопросторі такого немає.
Businka_05• 28 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
З автором з однієї методички пишите?
Методички, похоже, у вас. Одни и те же заезженные фразы.
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляrybka21
авторко, а ви сьодні бігли, щоб тему ’поскорєє начєртіть’ чи вже на розслабоні пишете?
Минулого разу вона машину кинула, аби начєртіть
Marinsvet• 28 октября 2023
Мы ж боремся за равноправие, в чем проблема
автор Дюрлишка • 28 октября 2023
Ответ дляМиззери
А что за реклама такая ужасна?
Найдите в Ютубе:
автор Дюрлишка • 28 октября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Чел в открытую говорит призывать на фронт и женщин и мужчин, а вы этого не желаете понимать

Олечка79• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
К сожалению, меня не призовут по здоровью.
Типа если б не здоровье то Вы б в первых рядах ? Смешно читать подобное . Типа я б ужо им показала , но извините , не могу , болею. Лучше б Вы честно сказали : не пойду . А не эти отвратительные слюни . Кто хочет, тому и здоровье не помеха
max2013• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Ну говорити, то не мішки ворочати.
Олечка79• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
С черепномозговой после битвы на Майдане и двумя последующими микроинсультами?)) Меня на контракт с таким букетом не взяли. Какой призыв. Я ВЛК не пройду.
Рукалицо 🤦‍♀️
Ежеви4ка• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
У нас свободная страна, каждый волен высказывать своё мнение.
Олечка79• 29 октября 2023
Ответ дляSolnet
Пройдете. С лейкозом в ремиссии проходят
Она и не пыталась . 😂
Понты колотит тут
Фу
COTTONNAJA• 29 октября 2023
В речной патруль на речке Крещатик меня бронируйте, пойду спать, морально готовиться...
автор Дюрлишка • 29 октября 2023
Рождаемость и так на нуле, а теперь вообще будут бояться рожать
Nat-li• 29 октября 2023
Ёпрст. У меня дежавю..
COTTONNAJA• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
та ну да, но нуле рожать, это таки подвиг
Абузю• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
И шо. Почитайте комменты под роликами с этим горе-командиром, у которого солдаты постоянно заканчиваются. Есть вброс - есть реакция общества
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Каждый вечер гуляю мимо роддома. Там табло светится сколько за день мальчиков и девочек. Хотите буду вам фотки кидать для успокоения?
автор Дюрлишка • 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
А зачем мне ваши фотки? Общая статистика по месяцам у нас обновляется и она неутешительна

автор Дюрлишка • 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
За шесть месяцев 2023 года в Украине родилось около 93,5 тысячи детей, что на 28 процентов меньше, чем за аналогичный период довоенного 2021 года. Тенденция к снижению уровня рождаемости среди украинцев наблюдается последнее десятилетие. Но отток женского населения за границу и риски безопасности, связанные с войной России против Украины, стремительно ухудшают ситуацию.
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Так идите рожайте, вместо этой дурни.
jabubu• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
По логике Шевчука, да
Ой, знайомого, який воював з 24.02.22 і останні 10 місяців був у Бахмуті, теж обізвали уклоністом у воєнкоматі, коли він прийшов звільнятися
автор Дюрлишка • 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Так идите рожайте, вместо этой дурни.
Не, не. В такое время, это верх глупости. Рожать надо, когда стабильность, а не хаос и война
автор Дюрлишка • 29 октября 2023
Ответ дляjabubu
Это их любимая тактика. На людей плевать.
Волшебная лампа• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Идите работать в детсад или школу - училок не призывают! Хватит ныть
4мама• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Было неприятно читать, что я мол нагнетаю, матрёшка и т. д. Вот вам подтверждение выше. У нас не КНДР, поэтому считаю нужным писать о наболевшем и высказывать своё мнение. Тем более об этом снимают рекламу. говорят командиры и готовят население. Дыма без огня не бывает!
Авторе, вгамуйтесь. Світ не доживе до цього прекрасного дня.
Соната любви• 29 октября 2023
ответила, нас готовят постепенно.
Соната любви• 29 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
давно пора всіх жінок мобілізувати і перекрити вільний виїзд через кордон
можно даже начинать с новорожденных
родился мальчик или девочка и сразу на военный учет.
Соната любви• 29 октября 2023
Ответ дляNiffler
я вас разочарую.
но уже даже и мужчин инвалидов призывают.
Соната любви• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Если не готовят, тогда зачем такое пскать в эфир? Пропагандировать призыв среди женщин? Зачем эта аморальная реклама? Сравнения с Израилем и желание пошить красивые трусы для мобилизанток на фронт? Думайте!
потому что обожглись на женском военном учете.
когда поднялся протест в 2022.

теперь решили действовать по хитрому.
чтобы женщины постепенно привыкали к подаваемой информации и воспринимали как должное.