Дюрлишка• 28 октября 2023

Женская мобилизация. О ней говорят всё чаще и вот вам пруфы!

Я создавала уже тему данную и к моему шоку получила около 30% обвинительных комментариев, мол я нагнетаю, ничего такого нет и т. д. Большая часть подтверждали мою правоту, но было немало и тех, кто назвал меня лгуньей. По этой причине, я накопала пруфов, где в СМИ и на тв пропагандируют мобилизацию женщин. Начну с первого: командир 80-й ОМБР недавно сказал, что уклонисты все будут воевать так или иначе, причём мобилизация должна коснуться всё население, как мужчин, так и женщин в равной степени. Пруф второй: по тв и в инете крутят рекламу следующего содержания: женщина должна быть распутницей в постели, хозяйкой на кухне и защитницей Родины. Думаю её видели все. Я уж молчу о том, что весь интернет заполонила эта тема, чего ранее не было. Так почему же тогда, нас пытаются убедить в том, что нам кажется и женщин это не коснётся? Зачем они пускают такие высказывания в эфир и крутят милитаристскую рекламу о призыве женщин?
Результат:
вже голосів: 407
256 (62.9%) Нас готовят постепенно
78 (19.16%) Продолжат грести мужиков
73 (17.94%) Ничего не будет
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Командир роты 80-й ОДШБр Владислав Шевчук заявил в интервью, что привлекать необходимо не только мужчин, но и женщин

«Не хватает людей. Солдаты заканчиваются, ежедневно. Те, кто думает, что сможет отсидеться в глубоком тылу, так уже не пройдет, — приводит слова Шевчука украинский портал “Страна”. — Людей мало, потому что война у нас полномасштабная, а мобилизация почему-то не полномасштабная. Поэтому каждый, кто называет себя украинским гражданином, в том числе украинской гражданкой (законом не запрещено служить женщинам)... Власть и военно-политическое руководство, рано или поздно до этого додумаются. И большая надежда на нового министра обороны, что не только введение каких-то технологий в жизни МО и в целом войска приведут к массовой мобилизации, но в том числе и жесткий подход к этому делу».
Командир роты - это просто говорящий рот, видно ему нехрен делать

автор Дюрлишка • 28 октября 2023
Ответ дляЛинда
в прошлый раз не зашло, вы решили продолжить нагнетать

не выйдет
Нагнетаю не я, а те кто это проталкивает в массы и пишет о женском призыве
автор Дюрлишка • 28 октября 2023
Ответ дляginora
Маю надію побачити вас в окопі.
Нє, ну таку енергію , та в правильне русло.
І так, я там буду поряд , в окопі))
Только после вас)
max2013• 28 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Цікаво, а його жінка вже напевно медкомісію пройшла і окопи риє?
ЛЮБА• 28 октября 2023
Ответ дляЛинда

не выйдет
А она так старалась ….
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Только после вас)
Не не, вы тут второй день боитесь - значит пойдете))
Solnet• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
С черепномозговой после битвы на Майдане и двумя последующими микроинсультами?)) Меня на контракт с таким букетом не взяли. Какой призыв. Я ВЛК не пройду.
Пройдете. С лейкозом в ремиссии проходят

Масіус• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
К сожалению, меня не призовут по здоровью.
Тут навіть з другою групою чоловіків гребудь
Масіус• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
І це ви вважаєте офіційний доказ?
Коли це жінок мобілізовувати почали? Я щось пропустила.
Почнуть вже скоро
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
Ага и дети роют носом землю
Niffler• 28 октября 2023
Ответ дляSolnet
Супер, моей московитской родне приготовиться.
ginora• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Только после вас)
Давайте, пішли!
О котрій , який воєнкомат?
max2013• 28 октября 2023
Ответ дляМасіус
Почнуть вже скоро
Автор пише, що вже ухиляються. А призов ще навіть не почався. Це як?
rybka21• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
подивіться її профіль
такі теми цікаві...
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Фігово у вас виходить накручувати. Не заплатять за це, тому можете не пихтіти
rybka21• 28 октября 2023
тімур і єво команда на зміні
Businka_05• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
Добровольцем без проблем. Сейчас больных нет, для армии все здоровые.
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляBusinka_05
а когда приходили 24 февраля не брали
Businka_05• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
І це ви вважаєте офіційний доказ?
Медиков начали с 1 октября.

rybka21• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
а ви шо робите?
друга тема поспіль
Niffler• 28 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
а когда приходили 24 февраля не брали
Да. Сказали, девочек не берем.
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляBusinka_05
Медиков начали с 1 октября.
З автором з однієї методички пишите?
автор Дюрлишка • 28 октября 2023
Жены сотрудников ТЦК опровергают неопровержимое.. И командир засланный и реклама безобидная и инфополе чистое. Приятно видеть, что остальные понимают что к чему
rybka21• 28 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
З автором з однієї методички пишите?
і за кордон жеж не випускають жінок
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
Да. Сказали, девочек не берем.
Мужчин тоже не брали (ограниченно пригодных)
как они так дали маху
ginora• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Так ви вельмишановна пані, з якого міста?
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Миззери• 28 октября 2023
А что за реклама такая ужасна?
ginora• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Только после вас)
Так де зустрічаємся?
rybka21• 28 октября 2023
авторко, а ви сьодні бігли, щоб тему ’поскорєє начєртіть’ чи вже на розслабоні пишете?