Я создавала уже тему данную и к моему шоку получила около 30% обвинительных комментариев, мол я нагнетаю, ничего такого нет и т. д. Большая часть подтверждали мою правоту, но было немало и тех, кто назвал меня лгуньей. По этой причине, я накопала пруфов, где в СМИ и на тв пропагандируют мобилизацию женщин. Начну с первого: командир 80-й ОМБР недавно сказал, что уклонисты все будут воевать так или иначе, причём мобилизация должна коснуться всё население, как мужчин, так и женщин в равной степени. Пруф второй: по тв и в инете крутят рекламу следующего содержания: женщина должна быть распутницей в постели, хозяйкой на кухне и защитницей Родины. Думаю её видели все. Я уж молчу о том, что весь интернет заполонила эта тема, чего ранее не было. Так почему же тогда, нас пытаются убедить в том, что нам кажется и женщин это не коснётся? Зачем они пускают такие высказывания в эфир и крутят милитаристскую рекламу о призыве женщин?
Результат:
вже голосів:
256 (62.9%)
Нас готовят постепенно
78 (19.16%)
Продолжат грести мужиков
73 (17.94%)
Ничего не будет
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Командир роты 80-й ОДШБр Владислав Шевчук заявил в интервью, что привлекать необходимо не только мужчин, но и женщин
«Не хватает людей. Солдаты заканчиваются, ежедневно. Те, кто думает, что сможет отсидеться в глубоком тылу, так уже не пройдет, — приводит слова Шевчука украинский портал “Страна”. — Людей мало, потому что война у нас полномасштабная, а мобилизация почему-то не полномасштабная. Поэтому каждый, кто называет себя украинским гражданином, в том числе украинской гражданкой (законом не запрещено служить женщинам)... Власть и военно-политическое руководство, рано или поздно до этого додумаются. И большая надежда на нового министра обороны, что не только введение каких-то технологий в жизни МО и в целом войска приведут к массовой мобилизации, но в том числе и жесткий подход к этому делу».
Командир роты - это просто говорящий рот, видно ему нехрен делать
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Только после вас)
Не не, вы тут второй день боитесь - значит пойдете))
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
Цікаво, а його жінка вже напевно медкомісію пройшла і окопи риє?
Ага и дети роют носом землю
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Фігово у вас виходить накручувати. Не заплатять за це, тому можете не пихтіти
Businka_05• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
К сожалению, меня не призовут по здоровью.
Добровольцем без проблем. Сейчас больных нет, для армии все здоровые.
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляBusinka_05
а когда приходили 24 февраля не брали
Businka_05• 28 октября 2023
Ответ дляmax2013
І це ви вважаєте офіційний доказ?
Коли це жінок мобілізовувати почали? Я щось пропустила.
Медиков начали с 1 октября.
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляBusinka_05
Медиков начали с 1 октября.
З автором з однієї методички пишите?
Волшебная лампа• 28 октября 2023
Ответ дляNiffler
Да. Сказали, девочек не берем.
Мужчин тоже не брали (ограниченно пригодных)
как они так дали маху
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Жены сотрудников ТЦК опровергают неопровержимое.. И командир засланный и реклама безобидная и инфополе чистое. Приятно видеть, что остальные понимают что к чему
Удалено администрацией...