Летюча помилка• 29 октября 2023
Як я можу потрапити до ЗСУ, якщо не маю
військового досвіду, медичного, фізична підготовка 0, але маю велике бажання?
Веселуха Муха• 29 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
В Ваших словах явно читается неуважение к нашим защитникам в ВСУ.
Ну какое неуважение? Мужчины там месяцами без женщин. Для многих из них, любая будет красавицей сейчас. Плюс перед лицом смерти, слетают многие моральные ограничения.
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А мужики в окопах там только сидят и думают как бы трахнуть новобобранку вместо того что-бы поспать лишнюю минуту или поесть.
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Сразу видно что Вы далеки от фронтовых проблем и живете телевизором...
Мафиозная• 29 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Ага, у них нет естественных потребностей
наверное, они роботы?
И констатация этого факта оказывается - неуважение
наверное, они роботы? И констатация этого факта оказывается - неуважение
Продаю витрішки• 29 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Понемногу внушают мысль, что это нормально. Чтобы женщины сами шли. Добровольно.
не пойдем, побежим. вслед за ганночкой маляр и капраз гуменюк
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Автор же доброволец. Конечно, можно, кто ей запретит?
Можно подумать недобровольцам кто то запрещает
Летюча помилка
• 29 октября 2023
Ответ дляМафиозная
наверное, они роботы?
Ми ж не коти і не собаки з вулиці