Летюча помилка• 29 октября 2023

Як я можу потрапити до ЗСУ, якщо не маю

військового досвіду, медичного, фізична підготовка 0, але маю велике бажання?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
А все кто менеджеры и сантехники там , что умели ?
Почему их призывают ?
Мне это тоже не понятно почему их призывали и хорошо если хоть пару месяцев их чему то учили. А сколько случаев, когда через неделю после призыва на 0 погибали? Вот и у меня вопрос,зачем их призывают?
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удержать позиции любой ценой .
Викасикрет• 29 октября 2023
Якщо є знайомі в зсу, то запитайте в їх підрозділи. Ну якщо там норм. Це так, щоб потрапити до нормального керівництва
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ничем не хуже неопытных мобилизованных мужчин. Еще и лучше - мотивирована, в отличие от большинства. Месяц в учебке сейчас для всех, у кого не было боевого опыта.
Серьёзное обучение. Ну пусть идет
вентиляторная• 29 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Со слов моего знакомого, штурмовик, некоторые женщины круче многих мужчин рубятся, но есть недостаток, много эмоций в эфире))
У мене декілька знайомих десантників-штурмовиків, у жодного в роті немає жінок.
Нісенітниця• 29 октября 2023
Автор, вы можете с рюкзаком 20 кг пройти 10 км? А пробежать?

Кем вы себя видите в армии?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Удержать позиции любой ценой .
Да? А говорят только в рашке за ценой не стоят, а у нас по максимуму сохраняют жизни солдат
Мафиозная• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Серьёзное обучение. Ну пусть идет
Так там другого обучения и не нужно.
Она быстро вернётся назад...(((
Уходя дверю не хлопать• 29 октября 2023
Без досвіду і підготовки - то це ви будете як більшість добровольців і мобілізованих . Для таких передбачено місяць навчань. І всьо, ви підготовлені
Таракашечка• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Серьёзное обучение. Ну пусть идет
Не хуже, чем у других, кто сейчас на фронте и раньше не воевал.
Коварная Зая• 29 октября 2023
Автор, Ви ще тут? Поради і контакти Вам потрібні?
Веселуха Муха• 29 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Якщо це реклама, то для кого таке буде рекламою? Чи в нас всі дурні, не слідкують за новинами, або ще дурніші, це ті що на таке поведуться? Я думала у кожного своя голова на плечах, щоб не вважате це рекламою.
Ведутся ещё как. Молодые наивные. Плюс хотят найти себе там мужика
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Говорят шашлыки
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну то есть нормально все, да? Можно идти?
Веселуха Муха• 29 октября 2023
Сейчас, среднее время пребывания новобранца на войне, это два месяца. Но есть и день, есть и неделя. Потом или смерть или ранение. Мне вот интересно ещё другое. У нас, очень высокие требования к женщинам и к их внешности. И соответственно инвалидность женщины, или ожоги, или какая нибудь осколочная рана лица, это всё. В будущем одиночество стопроцентно гарантированно. Мужик и с протезом или инвалид обычно пристроится все равно, если не совсем дурачок.
А вот женщина... Это совершенно другое.
Мафиозная• 29 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А вот женщина... Это совершенно другое.
Я не знала, что даже статистика уже есть(

То есть автор, если тема не реклама, а серьезная, максимум через два месяца вернётся назад....(((( Ужас(((
Prervana• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чем защищать, что она умеет? Это будет очередное мясо
Зато у орков будет минус одна пуля!
Ряженка• 29 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вже і в таких темах дізлайки ставять. Наче автор на панель хоче вийти, а не захищати вас.
Захищати домогосподарок
Веселуха Муха• 29 октября 2023
Ответ дляМафиозная

Разумеется официально такой статистики нет. Это со слов опытных бойцов разных батальонов.
хутряна володарка• 29 октября 2023
А я в часть хочу,а не штурмовать. Но там все занято
Алина-1240• 29 октября 2023
Соседка поварихой в часть пошла
Тундиринда• 29 октября 2023
Є вакансії санітарок, прибирати на мед пунктах
Особливих знань і вмінь не треба
автор Летюча помилка • 29 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так
автор Летюча помилка • 29 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А вот женщина... Это совершенно другое.
Я не планую влаштовувати особисте життя
Николай-b526• 29 октября 2023
не можещь - научим!, не хочешь- заставим!) идите в тцк)
Таракашечка• 29 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор же доброволец. Конечно, можно, кто ей запретит?
леди на велосипеди• 29 октября 2023
В Украине с 1 октября 2022 года женщинам, имеющим специальность, определенную в Приказе №313, необходимо стать на воинский учет. Для этого следует прийти в территориальный центр комплектования и социальной поддержки (ТЦКСП) по месту регистрации и предоставить соответствующие документы. Как это правильно сделать, рассказал адвокат юридической фирмы ’Миллер’ Андрей Новак, пишет ’Украинская правда. Жизнь’.

Какие документы нужны женщине для постановки на воинский учет
Чтобы стать на воинский учет, женщина должна предоставить следующие документы:
заявление о взятии на учет;
паспорт или ID-карта;
идентификационный номер;
документ о получении специальности/профессии;
справка по работе с указанием специальности, по которой женщина работает;
свидетельство о рождении детей/документ об опеке;
свидетельство о браке;
фотографии 3х4.
Когда женщина приходит в территориальный центр комплектования и социальной поддержки становиться на воинский учет, на нее заводят личное дело.
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Женщина должна быть направлена на медкомиссию, которая сделает вывод о пригодности к военной службе. Медицинская комиссия у военнообязанных женщин должна проходить точно так же, как и у мужчин.

Женщина проходит осмотр хирурга, терапевта, невропатолога, психиатра, офтальмолога, оториноларинголога, стоматолога, дерматолога. Единственное отличие – женщины также должны пройти осмотр у гинеколога.
Военно-врачебная комиссия определяет, пригодна ли женщина к военной службе.
’Если женщина непригодна, в ее военном билете ставят отметку, что она не пригодна к военной службе с исключением из воинского учета или отмечают, что она непригодна в мирное время, но ограниченно пригодна в военное время – такая же процедура, что и для мужчин. Далее при необходимости женщину могут мобилизовать, однако воинский учет не означает, что это произойдет’, - подчеркнул Новак.
Мафиозная• 29 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я не планую влаштовувати особисте життя
Оно там само устроится
Голодных там тучи
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Оно там само устроится
Голодных там тучи
В Ваших словах явно читается неуважение к нашим защитникам в ВСУ.