пані Солоха• 29 октября 2023
Выделения. Будет фото. Брезгливым не заходить.
Сегодня утром пошла в туалет и чувствую что с меня что то полилось,смотрю была прозрачная белая слизь,потом в течение дня беловатые выделения как кусочками. Сейчас посмотрела слизистая красная и вот такой небольшой кусочек вышел. Вчера я перемерзла но не сильно, и когда вечером принимала душ с гелем решила и там немного промыть,может это от геля. Нахожусь сейчас заграницей,к врачу тут сложно и неизвестно когда попадешь.Очень переживаю, думаю может это молочница?
пані Солоха
• 29 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
В смысле, от геля? Внутри не надо ничего мыть.
Я внутри и не мыла.
Сусідка знизу• 29 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Цк якись шмат мила або личинка чужого
Телячі ніжноСті• 29 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Я внутри и не мыла.
Тогда почему вы предположила гель?
Гигиенишвили• 29 октября 2023
Я в шоке, что хватает ума сфоткать выделения и заниматься угадыванием на форуме, что это может быть. Советчица пробивает днище и со свистом летит в бездну.
Тарологам, Автор, отошлите фото.
Добра всем!• 29 октября 2023
Схоже на молочницю, але вона трішки меншими кусочками і дуже зудить. Якщо у вас при підтиранні зудить так, що нафіг все розчесати хочеться, то можливо вона. Плюс, запах має там бути рибний, яскравий. Виділення не одноразові, а їх має бути багато, литися мають
Сусідка знизу• 29 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Рибний то вже не молочниця
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2023
Може гострик, може молочниця,може ще щось. Фото чого не виставили?
В шоколаде• 29 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
рибний то гарднарелла чи якось так
В шоколаде• 29 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гострик то що?
пані Солоха
• 29 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Нет,зуда нет. Запаха ярко выраженного тоже. У меня в течение дня были и маленькие кусочки. Завтра подумываю сходить в аптеку взять без рецептурные свечи от молочницы. Даже не знаю,что делать (
Контрольница• 29 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
’Рыбный запах и литься’ это точно не молочница. Надеюсь вы к врачу ходили а не занимались самолечением.
пані Солоха
• 29 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фото я добавила,но его видимо сразу удалили.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
гострик то що?
Глист маленький. Може з ануса переповзати в піхву, щоб відкладати яйця. Тут тема була про куні і гострика
МУСЯкомарова• 29 октября 2023
Скільки спеціалістів по венеричних хворобах. Я думала, форум мамський, а не повій
Гигиенишвили• 29 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Мамки всякие нужны, мамки всякие важны.
Контрольница• 29 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да, медикам сюда вход запрещен
или мамки, или хвойды 🤦
Я Вас не боюся• 29 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Тарологам, Автор, отошлите фото.
Видящим скорее, а не тарологам. Они по выделениям расскажут, какая нечисть из нее пытается выбраться наружу
Найщасливіша• 29 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
При молочниці запах кислий
Рибний - при гандереллі
Добра всем!• 29 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Рибний то вже не молочниця
Та ні, в мене молочниця була, по аналізам вона. Запах риби був. Виписали свічки від молочниці все пройшло. Під наглядом лікаря! Тому не давайте неправдиву інформацію.
Я Вас не боюся• 29 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Пожалуйста, не надо
Та ладно, может местные недомусчины почитают наши перлы и свалят наконец от греха подальше
Мост_Устал• 29 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Содой можете спринцеваться. Мне гинеколог соаетовала и мне помогло. Рецепт не помню.
пані Солоха
• 29 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
Зуд есть? Печет?
Ночью да немного зуд был. Сегодня в течение дня я особо не заметила.
Несемо світло разом• 29 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ОМГ, страшно навіть уявити))))
неДоЖиру• 29 октября 2023
Якщо слизові червоні то скоріше всього це молочниця або щось на кшталт того. В мене лікар на огляді був здивований що зуду немає зовсім а виділення і почервоніння є. По аналізу Вагіноз чи щось таке написав, і свічки ліварол призначив. То давно було то я точно діагноз не пам´ятаю