Принцепесочка• 29 октября 2023
Якщо треба робити непрємне, але потрібне?
Як себе заохочувати? Якась винагорода потім потрібна бути?
Сегодня я не я• 29 октября 2023
Знаходьте для себе винограду та сенс того що орбите.
Заохочуйте себе самі
Додекаэдр• 29 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, зарплата.
Теж на думку це перше ,що прийшло)))
Allein74999• 29 октября 2023
Пытаюсь сделать такое максимально быстро, чтобы не напрягать свой мозг мыслями об этом. Раз и все… а потом можно расслабиться, это и есть награда
черная мамба• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Якщо це не робота?
ну....самі вибрали ескорт...тренуйте глотку на бананах
АгатаХристя• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Якщо це не робота?
Ну наприклад? Бо я тільки но кошачий туалет вимивала, витряхувала, бо пані один раз сходила і міняй, або прибери все начисто, ще і ходить винюхує, чи чисто прибрала. То я це не люблю, але прибираю)))
Масяня Я• 29 октября 2023
Автор, я надеюсь разговор не о насилии над собой? Типа секса по принуждению?
Если просто какие-то дела, то делаю и забываю. Других вариантов нет. Это как с ежегодным обходом врачей, делаешь глубокий вдох, всех быстро обходишь, и выдыхаешь. Главное не задохнуться в процессе
Принцепесочка
• 29 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Ні, це не про секс) Неприємні речі у побуті.
Масяня Я• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Тогда сделали и забыли. Ну или можно ребёнка напрячь, зря рожали, что-ли.
Шучу, а то налетят ща
Сегодня сержусь• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мне нравится nata_chko в тик токе , после нее я убираю ежедневно с удовольствием 😄 главное дальше в тик токе не залипать
АгатаХристя• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Побут.
Тсю, бігом роблю все, причому у першу чергу. Потім вже те, що подобається.
Масяня Я• 29 октября 2023
Я когда-то ещё лет 10 назад читала какую-то статью, как типа убирать, чтобы не заипаться и всегда чисто было. Может метод феи назывался, не помню. Там, короче, каждый день на уборку по 15 минут. Сегодня то сделал, завтра то. Но у меня не сработало. Плюс, я засранка ещё та
Принцепесочка
• 29 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Флайледи це, літаюча домогосподарка)
АгатаХристя• 29 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Я колись подивилась , як японська жінка прибирала. Короче, вона прибрала все скопом, все викинула лишнє, все вимила. А потім по 15 хвилин у день їй хватало для підтримки порядку. В неї правда одна кімнатка маленька, та кухонька. Ну я переняла цей метод. Раз на рік все викидую, і кожен день десь година на прибирання у кімнатах, у кухні в мене заспіль процес прибирання))) ну пилосос сам ганяє, бо замахаюсь, в мене 2 поверхи..діти привчені складати все з вечора.
Принцепесочка
• 29 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Що саме треба зробити?
Вимити унітаз, наприклад. Неприємно, але потрібно.
Мадам Подлинник• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Побут.
У мене так прибирання і розкладання мотлоху, організація всього.
Ненавиджу
АгатаХристя• 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Натягнув рукавички, взяв утьонка, налив, потім хвилин через 15 прийшов йоршиком і щиточкой все вимив, зверху тряпочкой. Хоп хоп і готово)))
Принцепесочка
• 29 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не у себе дома якщо.