Святатабожа• 30 октября 2023

Привычка опаздовать, непунктуальность. Как избавиться?

whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Опаздывать
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Просто брать и не опаздывать. Это значит, людей уважать.
Рубаю олівлє• 30 октября 2023
В первую очередь,хотеть не опаздывать и все делать,что бы не опаздывать.выходите с запасом времени.
Курочка-чубаточка• 30 октября 2023
А зачем вам это? Подумайте лучше почему вам выгодно опаздывать? Или почему сопротивление такое идти, что вы хотите хоть немного уменьшить время там.
автор Святатабожа • 30 октября 2023
Уважаю. Я предупреждаю, что опаздываю, но так бывает часто. Может это какая-то усталость от жизни?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Да нет, вы просто неорганизованая и необязательная.
Освічую темряву• 30 октября 2023
Простите, не знаю как вас помочь, но люди раздражают такие ужасно. Это не именно к Вам, автор. Для меня просто это позор непередаваемый. Никогда не опаздывала. Мама моя всю жизнь опаздывает, просто не общалась бы🤢 а еще выводит, когда такие люди преподносят это свое качество как «маленькая нелепость» и смеются, Боже 🤢
Автор, Вам сил и мудрости победить эту фигню.
P.S не думайте что я прям такая идеальная а кто-то плохой. Я никогда не встаю с первого будильника, у меня из минимум 15.
Освічую темряву• 30 октября 2023
О, а может к психологу? Вдруг помогло бы Вам?
Тётя Хрюша• 30 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Это неорганизованность.
ГейТуда• 30 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Неповажаєте. Вам пофіг що людина стоїть десь там еа дороці в очікуванні вас.
Уявіть що ви і є та людина. Відложили всі справи для зустрічі і замість того щоб сидіти у своєму зручному кріслі ходите на морозі /під палящим сонцем, сховатись нема, води купити нема де.
ГейТуда• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ага. Просто їй начхати на інших.
дожену і ощасливлю• 30 октября 2023
вам плевать на других
3@йk@• 30 октября 2023
Завжди робіть запас часу в 20 хвилин. Приходьте всюди завчасно. Ставте собі перед виходом будильник, але теж із запасом хоча б 10 хвилин
РойЛеля• 30 октября 2023
Це добре, що ви задумуєтесь. Ненавиджу непунктуальних
Кошка Мурка• 30 октября 2023
Это просто кошмар из кошмаров. Терпеть не могу таких людей. Было 2 подруги таких, бесило ужасно. Сейчас в моем окружении нет таких.
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
И что с мамой не общаетесь?
Фима Собак• 30 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ні, не поважаєте. Як ваше попередження допоможе, коли людина вже вас очікує або вже десь по дорозі на зустріч? Ви не цінуєте час та терпіння інших людей.
Виннипуховна• 30 октября 2023
Вылечили такую подругу, пару раз уехали без неё, пока она голову сушила, собаку кормила. Она пообижалась и перестала опаздывать.
Лялькодзьоб• 30 октября 2023
Автор, я не знаю как у меня получилось у себя это исправить. Я раньше всегда и везде опаздывала. Сейчас я выхожу всегда вовремя, встаю по будильнику.
Контролирую время, смотрю на часы, понимаю сколько мне времени нужно собраться, во сколько выйти.
Скоро_вчера• 30 октября 2023
Купите механические часы,поставьте их на 5-10 минут раньше (на сколько обычно опаздываете) и забудьте про это.Судя по тому,что вы опаздываете в системе,забыть будет легко.
Тільки не про гроші• 30 октября 2023
В мене подруга така, вже в разряді гарних знайомих, домовимось кудись йти, не прийшла - іду сама, вона там колись добігає😂 але в цілому викреслила її, бо мене ця риса бісила, а напоркуа собі нерви псувати невідомо. Ото як інтернет поширився, перейшли на онлайн і нормально
Тільки не про гроші• 30 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не працює😂 людина знає, що годинник спішить
Надежда наш компас• 30 октября 2023
О, была такая подруга, ещё и выставляла меня виноватой,мол что тебе не нравится)). Сын её такой же, я возила его на плавание со своим сыном, сказала - если будет опаздывать,пусть сам добирается. Естественно ,кому охота идти пешком. Бегом научился пунктуальности.
автор Святатабожа • 30 октября 2023
Спасибо люди!
Голубец• 30 октября 2023
Муж всегда и всюду опаздывает, даже когда нужно на самолет, поезд и т.п. вечно все в последнюю секунду. Даже такси часто уезжают потому что не могут дождаться его, приходится вызывать заново и ЖДАТЬ, а это еще больше опаздывать
Я его просто убить готова, до того бесит. Ненавижу это качество!

Опаздывающие на постоянной основе - раздолбаи, не уважающие других людей