julia78-33• 17 февраля 2014

рыжие, поделитесь, какой краской краситесь

хочу медный цвет ,светлый,приблизит как на фото,может,у кого такие,скажите,что за краска.мой цвет средне-русый.спасибо
Аноним_541• 17 февраля 2014
хной

ViRoma• 17 февраля 2014
Послушаю.
Подруга красится Garnier Color Naturals
Amata• 17 февраля 2014
2 - 4 фото-у девушек цвет явно натуральный.
natashka_udachka• 17 февраля 2014
LOREAL преферанс номер тона не помню, но из всех она саааамая яркая и насыщенная, без красных оттенков!!!(фото1)
и еще очень красивая получается Лонда ’Медный Тициан’ она темнее чем Вы хотите но тож классная.(фото2)
Azella• 17 февраля 2014
свой был тоже средне русый, крашу хной, выходит цвет, как на втором фото возле плеча.
julia78• 17 февраля 2014
Вопрос в том какой Ваш родной цвет. У меня темный шатен. Почти черный. Поэтому я такая не получаюсь. Да и свой родной пигмент не дает все равно становлюсь с красным оттенком.
Интимная• 17 февраля 2014
Я крашусь лондой - золотисто оранжевая
Аноним_558• 17 февраля 2014
Лонда - Медный Тициан ! попробуйте !
БЦАшка• 17 февраля 2014
А как Вам ярко-рыжий цвет от Ревлон (США)

Мусик Пусик• 17 февраля 2014
Ответ дляjulia78
т.е. красноту дает свой темный пигмент? я тоже хочу рыжий, а свой какой-то мышиный цвет...
Аноним_548• 17 февраля 2014
мажорель
7.44
марьянка• 17 февраля 2014
http://www.iherb.com/surya-henna-brazil-cream-hair... покупаю на iherb, после первой же покупки в восторге, краска органическая, без хим ингридиетов, приемлемая цена и при этом стойкий цвет, мой парикмахер был в восторге, волосы в отличном состоянии были после окраски, довольна и всем рекомендую...
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
Ответ дляnatashka_udachka
спасибо большое,да цвет ф2 понравился,а ваш базовый цвет какой???
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
Ответ длямарьянка
спасибо за ссылочку,но не умею заказ с иностран сайтов!!!
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
класс,но в моем городе не видела в продаже ревлон!!!!ааа,судя по вашей аватарке нужно к вам в гости зайти!!!
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
мажорель
7.44
спасибо.тож не видела в продаже такой краски,вы в магазине покупаете или здесь??
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
всем спасибо,девченки,за советы!!!буду выбирать!!!
автор julia78-33 • 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
вас в подписку,спасибо!!!
natashka_udachka• 18 февраля 2014
Ответ дляjulia78-33
русый был когда-то))) я уже лет 8 рыженькая)))

БЦАшка• 18 февраля 2014
Ответ дляjulia78-33
вас в подписку,спасибо!!!
Приходите! Буду рада помочь!
автор julia78-33 • 19 февраля 2014
Ответ дляnatashka_udachka