девочки,кто добавляет в шампуньки витамины(А,Е,В),может еще какие компоненты,поделитесь рецептиками!!!какие ваши впечатления,в какую цену такие витаминки в аптеке!!!спасибо
Аноним_577• 17 февраля 2014
на 200мл шампуня 1ампула В1, 1 ампула В6, 5капель вит.А маслянного и 5капель витЕ маслянного- хорошо смешать, шампунь становится белым. Мне нравится, уже лет 5 пользуюсь.
Ответ дляАноним_577
спасибо
Аноним_604• 17 февраля 2014
Витамины кожей не всасываются))) либо пить этот витаминный шампунь, либо инъекционно)))
Аноним_577• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Этот рецепт- совет врача.
No problems• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
когда масляным раствором витамина Е протираю лицо, все отлично всасывается)
А от такого шампуня волосы реально лучше становятся.
ИМХОля• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
р. Скажите,а шампунь любой,в смысле с МАС маркета или проф?
Ответ дляОшеламиссимо
яичный желток для сухих, написано что не жирнит, а если по жизни волосы жирные?
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Кредитная• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
тоже это слышала от трихолога!
Кредитная• 17 февраля 2014
Ответ дляNo problems
самовнушение ))))))))))))))
ХуАнита• 17 февраля 2014
я мою волосы с добавлением мумие в шампунь. на 200 мл 10 таблеток, шампунь беру сто рецептов красоты, обычный. эта смесь для жирных волос. очень хорошо помогает.
Аноним_577• 17 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Я беру Чистую линию
Аноним_604• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Этот рецепт- совет врача.
Какого? Можно уточнить?))))
У меня муж химик и общается с многими фармацевтами и химиками по образованию - это все примочки )))) проблемы не решаются, ращве что только внутрь эти витамины употреблять)