sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_155
неДодекаэдр• 30 октября 2023

Курси бухгалтерів, може хтось проходив? Вам це допомогло при влаштуванні

на роботу і в самій роботі? Де саме проходили?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_133
Повелитель бітка• 30 октября 2023
1
Я собираюсь пойти только. Офлайн. У частного бухгалтера нашла такие курсы, типа она собрала всё по своему опыту и текущему законодательству, самые основные моменты из практики и сразу показывает как оформляются основные документы, отчётность и как проводится в 1с. Цена всего 6000 грн, группа 5 человек.
Но тоже думаю будет ли это иметь смысл
anonim_133
from Ukraine• 30 октября 2023
2
Подруга прошла курсы, уже 12 лет работает бухгалтером. Да, помогли сменить профессию.
anonim_37
Засомневаю• 30 октября 2023
3
Ответ дляПовелитель бітка
Я собираюсь пойти только. Офлайн. У частного бухгалтера нашла такие курсы, типа она собрала всё по своему опыту и текущему законодательству, самые основные моменты из практики и сразу показывает как оформляются основные документы, отчётность и как проводится в 1с. Цена всего 6000 грн, группа 5 человек.
Но тоже думаю будет ли это иметь смысл
Думаю,что это лучше,чем обычные курсы. Особенно,если научит пользоваться законодательной базой.
anonim_1
Ms. Iphone• 30 октября 2023
4
Не те щоб вони зовсім некорисні, але важить практика, в ідеалі знайти класного буха й іти до неї в помічники, якщо будете тягнути - вона сама з задоволенням вас навчатиме щоб побільше клопотів вам передати.
Курси на кілька тижнів звичайно не дозволять опанувати професію, але розібратися в поняттях і тому, що і як працює допоможуть. Але для цього достатньо безкоштовних занять на Прометеї, на платні я б не витрачалася.
Ну і як практик - я б не радила цю професію. Он у сусідній темі обговорюють, що середня зп буха в Києві зараз 20 т грн.. а вимог ого-го і вчитися треба немало. Якщо вже опановувати професію з 0 - я б обрала щось більш прибуткове зараз.
like 2
noavatar
natali2871980• 30 октября 2023
5
Советую курсы Марьяны Кавин. У неё есть разные, посоветуйтесь, менеджеры подскажут.
anonim_37
Засомневаю• 30 октября 2023
6
Я прошла курсы и за месяц нашла работу, но первая работа не сложилась, главбух не хотела ничего объясгять. Я ушла, на второй работе попалась отличная главбух, Т.е. курсы не важны, важно найти первую работу,где будут готовы вас учить, а вы должны понимать,что платить вам при этом много не будут.
anonim_211
Герцогиня• 30 октября 2023
7
Еще и как помогло. Меняла работу на бухгалтера целенаправленно. Начинала с курсов. Экономического образования нет. За 9 лет выросла до главбуха предприятия. Самое главное желание работать и постоянно быть в курсе изменений.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff