Мозговая пилочка• 30 октября 2023
Делитесь своими любимыми, необычными блюдами на праздники!
Надоели эти оливье, крабовые салаты и тд,хочется чего то свежего и необычного 😅
Поделюсь и я своим рецептом одним из любимых, салат «курица под кайфом»
Помидоры 2 шт , мелко нарезать
Мясо либо курицу либо свинину , кто как любит
Мак для выпечки
Сыр любой тертый
2 яйца , так же потереть на тёрке
1-2 варенные картошки , тоже потереть
Ананас маринованный мелко порезать
Сухарики (крутоны)
Майонез , можно горчичку и специи по вкусу
Это выходит очень вкусно и необычно, стоит попробовать для разнообразия.
Помидоры 2 шт , мелко нарезать
Мак для выпечки
Сыр любой тертый
2 яйца , так же потереть на тёрке
1-2 варенные картошки , тоже потереть
Ананас маринованный мелко порезать
Сухарики (крутоны)
Мозговая пилочка
• 30 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
свежая шуба
свежий оливье
свежий крабовье
свежий оливье
свежий крабовье
Свежие не в плане свежести , именно по новизне своей свежие
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2023
я сьогодні куштувала досить цікавий салат, взяла на замітку з броколі
Воленс-неволенс• 30 октября 2023
Салат слоями
Маринованный лук полукольцами ( желательно белый , салатный )
Отварной Картофель на тёрку
Копчёная курица соломкой
Колбасный сыр на тёрку
Все слои перемазать майонезом
Это очень вкусно
Отварной Картофель на тёрку
Копчёная курица соломкой
Колбасный сыр на тёрку
Все слои перемазать майонезом
Это очень вкусно
Анонім Завгосп• 30 октября 2023
Попробуйте Тбилиси, татарский, с креветками тут советовали взрыв вкуса или как-то так, хороший салатик.
Мозговая пилочка
• 30 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ненавижу ананасы в салатах
Можно его заменить на гранат , или вообще исключить
Мозговая пилочка
• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
шо це на 1 фото?
Моя «курица под кайфом» я не делала её слоями , перемешала в тарелке, мне так больше нравится
Мона Лиза• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
шо це на 1 фото?
Салат автора.Только не слоями, а в перемешку все
Астоновитесь!• 30 октября 2023
Зараз найпопулярніші страви на святковий стіл це Цезар і гуакамоле з начос.
Малая еще та• 30 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Фу, напомнило ’колыво’.
Мозговая пилочка
• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
сподіваюсь то не на святковий стіл подача така?
Не , это просто себе после работы сделала быстренько
к.Буланова• 30 октября 2023
Відмовилась від усіх цих майонезних бомб, користі ніякої, зато на Креон після свят витрачайся)
Єдине виключення - Шуба)
І, авторе, салат ваш теж не надихає - в салат з термічно обробленими продуктами і майонезом помідори додавати так собі ідея, він стече за 2 години і почне киснути.
Єдине виключення - Шуба)
Голубец• 30 октября 2023
Листя салату,руколи,плюс всяке інше.Таке,то точно ні з майонезами.Не памʼятаю коли його їла.
Я-ваш шанс• 30 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
свежая шуба
свежий оливье
свежий крабовье
свежий оливье
свежий крабовье
+ бутеры со шпротами))
дожену і ощасливлю• 30 октября 2023
1 фото совсем неаппетитно. Ананас терпеть не могу в салатах. Оливье люблю.
Уже много лет делаю видео измененный салат грибная полянка, из этого салата взяла только шапочку
А так слоями укладываю грибы(зеленый лук ) ,яйцо, креветки, сыр , криль , на дно можно сыр смешать яйцом .промазать майонезом .
На дно миски выкладываю пленку , что бы проще переворачивать .яйца и сыр тертые .
Куплю орехи• 30 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ненавижу ананасы в салатах
Тоже терпеть не могу ананас и сухари.
Мозговая пилочка
• 30 октября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Тоже терпеть не могу ананас и сухари.
А я лук и чеснок не ем ни в каком виде… 🤢
Кумедна• 30 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Єдине виключення - Шуба)
Разумные люди подобные салаты заправляют перед подачей на стол, небольшими порциями, чтобы сразу съедалось. Ну и вообще не обжираются такими вещами, тогда и Креон не нужен.
Белая котичка• 30 октября 2023
Ответ дляКумедна
А дуже розумні, просто не вживають майонез.
Кумедна• 30 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Дуже розумні роблять його самі, з нормальних продуктів. Але ви й до цієї категорії теж не відноситесь, чи у вас шуба зі сметаною?
Белая котичка• 30 октября 2023
Ответ дляКумедна
Дуже розумні, вже давно не їдять салати типу ’ шуби’ але ви до них не належите))