Намакушка• 30 октября 2023
Какие люстры у вас в зале? Что сейчас актуально?
Если не сложно покажите пожалуйста фото.
Ищу люстру в комнату 25 м.кв. потолки 2,8. Моя приказала долго жить. Из 4 плафонов горит один и ремонту не подлежит. Бюджет до 5-7 тыс.
Заранее всем большое спасибо.
Глас_Народа• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
дорого коштує? мені подобається!
Дякую.У великій кімнаті така 22 тис грн
Зяблик протестант• 30 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
фото
Я не поняла , почему у вас моя люстра
Vittoria66• 30 октября 2023
Ответ дляішо
фото
Плафоны один в один как в моей люстре. Она у меня на кануне войны упала, разбилось два плафона и один центральный «гусеница». Успела, буквально, за два дня до начала войны получить замену плафонов с фабрики и их установить на люстре.
Ответ дляНамакушка
Ясно. Спасибо. Мне надо, чтобы давала хорошее освещение.
По люменам смотрите. 100Вт лампа накаливания даёт 1200Лм. Яркое освещение в комнате будет примерно при 2500-3300Лм, и если светодиодная лампа будет, не выбирайте диоды спектра выше 4500К (нейтральный). Для глаз лучше до 4000К, жёлтоватый.