Marynavladi• 30 октября 2023

Очередные отключения света

❗️ВИМИКАТИМУТЬ світло навіть без ворожих обстрілів.

Якщо не буде жодного обстрілу, з великою ймовірністю будуть застосовуватись (https://telegraf.com.ua/ukr/intervju/2023-10-30/58...) обмеження. Можу припустити, що планові обмеження введуть у листопаді, – нардеп Нагорняк.

Причина – дефіцит генерації.
Nathalie27• 30 октября 2023
З лютого «дефіциту» не спостерігалось

Богдана-df90• 30 октября 2023
Знущаються. Да до поки це все буде?!
Sangela• 30 октября 2023
Як вони вже задовбали цими нагнітаннями
Trink• 30 октября 2023
брешут
Sangela• 30 октября 2023
Готують таки - ’Також в Офісі Зеленського вважають, що можливі блекаути цієї зими викличуть невдоволення суспільства роботою влади.

«Минулого року люди звинувачували росіян. Цього разу вони звинуватить нас у тому, що ми не зробили достатньо підготовки», - сказав співрозмовник видання.’
Nat-li• 30 октября 2023
Вы спецом всякую чухню по интернету выискиваете?
А Липи Цвітуть• 30 октября 2023
автор Marynavladi • 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
фото
это немного другое
genteestupida• 30 октября 2023
Ответ дляSangela

Столько траншей на эту систему выделялось .. і знов недостатньо ((

kotmisty• 30 октября 2023
За€бали они уже, каждые две недели то выключаем, то не выключаем.
чаревна• 30 октября 2023
Ответ дляNathalie27
З лютого «дефіциту» не спостерігалось
А вы гоняли дуйчики летом, обогревались дополнительно. И да световой день, короче
helga2014• 30 октября 2023
Пусть уже определятся, чего им не хватает - генерации или распределения 🙈
ЛЮБА• 30 октября 2023
Ответ длячаревна
Кондиционеры , магазины дополнительные охлаждающие системы , морозильные камеры выносные , и так далее .
Sangela• 30 октября 2023
Ответ дляhelga2014
Мозгов
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ длячаревна
В лютому і в березні обігрівач вмикали. Влітку - кондиціонер.
Освітлення не їсть так багато як бойлер, який два місяці влітку стабільно працював.
ЛЮБА• 30 октября 2023
Как по мне сейчас каждый пытается на горячей теме засветиться .., читаю информацию на официальном сайте детека.вот они напишут , то тогда и будем в них какашками кидать …
Allka- skakalka• 30 октября 2023
Ответ длячаревна
Сколько миллионов выехало, сколько траншей от всех стран ,даже Япония с Южной Кореей деньги давали ,не говоря об ЕС и США и всё не хватает генерации .
Народ держат за баранов
Nat-li• 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
фото
Вас сейчас забанят)
чаревна• 30 октября 2023
Ответ дляNathalie27
У нас дом на электрике. После отключения, все включали дома все, что можно. Горели трансформаторы и мы снова сидели без света

helga2014• 30 октября 2023
Ответ дляSangela
Мозгов
Этого и до войны не хватало, поэтому, все было на соплях задолго до обстрелов.
Вернее, мозгов хватало на свои карманы
А Липи Цвітуть• 30 октября 2023
Ответ дляNat-li
Вас сейчас забанят)
Тут не люблять правду?))
Манула• 30 октября 2023
На минулому тижні в ТЕЦ влучили, а трохи раніше в деякі підстанції. Хто зна куди ще влучать з наближенням холодів ((
автор Marynavladi • 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Тут не люблять правду?))
это о другом они писали
ura1981• 30 октября 2023
Аяяй...ніколи такого небуло і тут на тобі...всьооооо іду в процвітаючу кацапію, там газ і світло цілодобово і нахаляву
Nat-li• 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Тут не люблять правду?))
Вы не читали в прошлом году тысячу и одну тему про продажу электричества в Европу? Я уже готова к этим триллерам и в этом году))
Sangela• 30 октября 2023
Ответ дляМанула
Ніколи не було, і ось знову... А гроші куди ділися для захисту таких об´єктів?
ViktoryjaG• 30 октября 2023
Ответ дляNat-li
А чего ее выискивать, открываешь телеграм своего города и вуаля, последнее сообщение.
Обнаглевши власти до предела. Мы в темноте сидеть будем, а они энергию продавать в Молдавию.
Еленнн• 30 октября 2023
Ответ дляSangela

ну молодці .. виробництва закриваються, люди економлять, щоб платити меньше., і електрики не вистачає??
ViktoryjaG• 30 октября 2023
Ответ дляhelga2014
Совести
Манула• 30 октября 2023
Ответ дляSangela
А де ПВО, яке може збивати балістику?