Ангелок з ріжками• 30 октября 2023

Зачем снимать на концерте видео на тел?

Наслаждайтесь моментом, чего пялитесь в тот телефон? Дома пересматривать будете?
Помеха справа• 30 октября 2023
Чтоб сторис выложить)
автор Ангелок з ріжками • 30 октября 2023
И на детских утренниках. Детки ищут глаза мамы, а та на телефон снимает
Не за Будка• 30 октября 2023
Тю, та соседям же на пальцах не объяснишь шо ты видел, а так точно узнают))))
Стефанія• 30 октября 2023
Бо людям треба. Ви б краще концертом насолоджувались, а не витріщалися в чужі телефони
Помеха справа• 30 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну тут явно для семейного архива, ребенок потом и будет во взрослом возрасте пересматривать.
Баба_Воля• 30 октября 2023
Чтобы вы могли еще одну тему создать.
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2023
Чтоб выложить в соцсетях и все завидовали)
Ищу Аленя• 30 октября 2023
На память) снимают и снимают, кто не хочет - не снимает
Рожайтретьего• 30 октября 2023
Емоції переповнюють і не знаєш куди викинути цю енергію, а телефон він якось допомагає розвантажити цей приплив енергії, рука автоматично тягнеться включити камеру.
Налитое яблочко• 30 октября 2023
Я снимаю, что ты пересмотреть потом. И концерт (частично) и утренник
Сейчас дети достаточно взрослые иногда смотрят себя маленьких и друзей

Кстати я снимаю руками, а глазами в это время смотрю концерт. Одно другому не мешает.
Полуничка• 30 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
Моя и в детском возрасте пересматривала видео с детсадовского выпускного
ОйЙой• 30 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та то пошесть якась
Вискочило в стрічці, як якійсь блогерці роблять пропозицію , а та знімає все на камеру
Мой_ужин• 30 октября 2023
Как можно снимать, когда скачаешь и орешь
Коренная киевлянка• 30 октября 2023
На концерте я могу снять пару-тройку моментов на память. Тоже не представляю, как человек мог снять полное шоу, например, Imagine dragons, но таких лично видела. Очевидно, это контент-мейкеры, им ради денег надо.
А детей на память, конечно.
празники не помню• 30 октября 2023
теж цього не розумію. ніхто ж то потім не передивляється.
були часи коли дуже часто ходила на концерти і майже всі знімають 🤦🏼‍♀️ і така сама думка - насолоджуйтесь моментом)
Умничка-помощничка• 30 октября 2023
У меня муж музыкант. Мне нравится пересматривать его концерты. Видеть как толка орет)
Умничка-помощничка• 30 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Я пересматриваю)
дамаБезСобачки• 30 октября 2023
У меня есть видео 2000г, где Могилевская своему кенту трусы стянула) Видео, где Кузьма рядом со мною пиво пьет)) Уже молчу сколько живых концертов с Таврийских игр.. И просто наших пьянок в молодости. В местах с целой Каховской ГЭС, целыми парками и домами-дворами...
И зачем мы все это снимали, когда видеокамеру купили??
Добра, коли сита!• 30 октября 2023
С началом войны у меня можно сказать нет жизни и на телефон снимать нечего... и то, что я снимала на телефон, меня радует и возвращает в тёплые времена.
Семицветка• 30 октября 2023
На память всегда снимаю кусочек видео.
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Коли мені добре, то я забуваю за телефон взагалі. Потім виникають думки, що треба було хоч фоточку якусь зробити, але нічого, лишились враження.