КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2023

Какая у вас коммуналка за этот месяц?

У меня 3 тысячи , уже сколько плачу плачу. В прошлый месяц 5 заплатила. Эх. 25 квадратов. Надеюсь это долг… 😵‍💫
Море Щастя• 30 октября 2023
Ещё нет за этот месяц
Напланетянка• 30 октября 2023
В смысле, вы надеетесь? Вы не знаете, за что платите?
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
В привате не написано, долг не долг. Плачу через него. Платёжка может не приходить месяцами
Ворожу на каві• 30 октября 2023
Месяц еще не закончился. Какая комуналка, счета еще не сформированы.
Маю натхнення• 30 октября 2023
У вас отопление оплачивается летом или откуда такие суммы?
Задираю носа• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в моно оплачиваю, там все счета отдельно и видно что почем
Счета выставляют после 10 числа
Маю натхнення• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Войдите в свой кабинет в соответствующей службе и посмотрите, за что платите.
Ответ дляМаю натхнення
В прошлом месяце да, написано было за отопление, то есть летом платила за него. Сейчас это 3 к просто за газ, за воду холодную горячую и 1200 за электричество
Ответ дляМаю натхнення
Там есть кабинет? Не знала. Думала платишь по айди платежки/ адреса квартиры
Фісташкова кава• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ви при наявності газу платите 1200 за електрику? Ви нічого не плутаєте?
Море Щастя• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нас электричество это 150 кВ. Что Вы делаете в 25 метрах?
Напланетянка• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так в Привате и прошломесячный платеж по некоторым службам может висеть как долг. Но вы же знаете свое потребление, и не правда, платежам приходят исправно. Можно зайти в личный кабинет в любой службе и проверить свои платежи и показания счетчиков. Детский сад, на Приват надеяться нельзя
Ответ дляФісташкова кава
Это я ещё в прошлом месяце заплатила 900
Маю натхнення• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на что вы столько электричества используете на 25-ти метрах?
Напланетянка• 30 октября 2023
Как-то вы беспечно относитесь. 1200 за э/э - это у вас частный дом? Или 5 кондиционеров не выключаются вместе с теплыми полами?
Фісташкова кава• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в минулому заплатила 500грн за електрику в двушці без газу, бойлер і мультиварка.
Задираю носа• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы не подаете показания счетчика??
Ответ дляФісташкова кава
Фісташкова кава• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Ви показники передаєте?
Ответ дляМоре Щастя
Телефоны заряжаем, ноут.. гирлянда светит. Все почти))
Маю натхнення• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Сколько же электроэнергии вы потребили за сентябрь?
Море Щастя• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Так у Вас долги
Ответ дляНапланетянка
Помогите мне пожалуйста, не так давно начала жить отдельно. В какую службу войти надо в кабинете?
Море Щастя• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А,так это Вы за всех должников платите
Ответ дляФісташкова кава
Ви показники передаєте?
Нет
Маю натхнення• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет
Сколько вам лет?
Море Щастя• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет
Как это нет? Коммунальные летом это 1500 за все
Фісташкова кава• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет
Чому? Електроенергію потрібно подавати показники лічильників, якщо лічильники на газ і воду, то вам їх теж потрібно передевати
Напланетянка• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну какие у вас платежи? Газ- это gas.ua скорее всего, э/э - ДТЕК ваш местный, транспортировка газа тоже у вас по месту, осбб или жек. Везде нужно создать личный кабинет по вашему лицевому счету в этой службе. Лицевой счет можно найти на квитанции или в том же Привате в самой квитанции
Напланетянка• 30 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
На 1.10! Это за сентябрь. За октябрь нет еще начисления.