Скляна миша• 30 октября 2023

*сели* детские вещи

Купила детские вещи в сенсее. Бодики и ромперы, постирала их на программе , которой все стираю, там 40 грдусов. И они на размер уменьшились. Посмотрела бирку, там на 30 гр нужно стирать. Хотя в машинке есть программа для детского, так там вообще 80 гр. для каких она вообще вещей.
Мейк-ап форева• 30 октября 2023
Интересная история.
РыжаяЛиса• 30 октября 2023
Мы всегда при 40 градусах стираем, в том числе и вещи из синсей. Никогда не садились 🤷
Творю чудеса• 30 октября 2023
Якщо на розмір, то зможете паром із праски «витягнути» назад. Пропрасуйте, має вийти.
автор Скляна миша • 30 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Дякую!
Аноним_Русалка• 31 октября 2023
Можно вашу тему показывать, когда говорят «лучше новое дешево, чем бу (или секонд) но хороших фирм»

Я как раз за хорошие фирмы. У меня Некст или Мазекеа никогда не садились. Даже на 70-80 стирала
автор Скляна миша • 31 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка

Не вижу смысла покупать дорогие бодики/человечики на два месяца. Бу тоже не хочу. Остается стирать на 30 градусов.