Пирожкиня• 30 октября 2023
Вы заметили, что беспородные кошки весят больше?
Я свою не раскармливаю. В 5 лет она весит 3 кг. Пришла к подруге, взяла персидского большого красавца на руки, а оказалось - пушинка. Весь большой вид создает пушистая шерсть. А моя короткошерстная, дворовая, а тяжелая на подъем. Неужели беспородные тяжелее?
ЗдесяЯ• 31 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Так я ж тоже о том. Но персидские выглядят крупнее, а как оказалось легче на подъем.
Мой кот вислоухий весит 6,5 кг. И мама его больше 5кг, а папа 7,8 кг.
Подмигашка• 31 октября 2023
Два беспородных кота. Крупный и очень крупный - 4,5 и 6,5 кг. Вернее толстенький и очень толстенький. Ветеринары говорят, что такая комплекция. Едят вроде одинаково, один активный, второй нет.
Бутербродница• 31 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
4,5 весит, ест безлимитно
Вес одинаковый
Садоводница• 31 октября 2023
У меня беспородная кошечка, подобрала ее, весит 2700 вообще и маленькая, как котенок, но она у нас уже больше года живет и еще скиталась неизвестно сколько. Так что разные бывают.
Совбез• 31 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
У меня сибирка, очень мохнатая, тоже кажется неожиданно легкой, потому что выглядит просто огромной. Большая часть объёма - шерсть. Весит 5 кило.
Моська-слон• 31 октября 2023
Моя подобрашка,2 года,весит уже 5 кг. Но она не толстая,она большая.