Чарівне зіллячко• 31 октября 2023

Вы чувствовали, что муж, парень хочет уйти?

Какие-то изменения в общении, поведении? Может намекал сам? Или другие люди говорили?
Кашка-маняшка• 31 октября 2023
Парень. На тот момент провстречались полтора года. Начали (у него) проскальзывать фразы, что он никуда не спешит в плане создания семьи, тем более мы же ссоримся (его фраза). Ну и финал - предложение сделать паузу в отношениях. А через неделю разорвал полностью.
Примарочка• 31 октября 2023
У меня такая история. Встречалась с парнем, все сначала было хорошо, а потом начал на других заглядываться, холоден стал, реже виделись. Решил закончить отношения. Я очень сильно переживала, но выдержала.
Самое интересное, что спустя год решил отношения возобновить, но я отказалась
НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2023
Блін я не завжди заздалегідь відчувала що я хочу піти, а потім одним днем бац і все.
Кукусики• 31 октября 2023
Реже стал писать, звонить, начал говорить, что поторопился с отношениями, что ему было бы лучше вообще ни с кем пока не быть в отношениях, т.к. долги.Потом узнала, что имеет анкету на сз.Ну и разошлись, была попытка опять сойтись, говорил, что хочет возобновить, я согласилась.Был интим и опять начал петь, что ему не до отношений, сейчас я иногда пишу - отвечает, понимаю, что не нужна, что унижаюсь, но ничего не могу с собой поделать, переживаю стресс, опустошенность , боль, еле держусь((((Жалею только о том, что возобновила отношения с ним(
СамавиховуюКота• 31 октября 2023
Ответ дляКукусики
Знаете, удаленный номер забывается достаточно быстро.
Козяка-маляка• 31 октября 2023
Конечно, когда возникают какие то мысли, сомнения, значит для этого есть причина. Начинается холод, отстранённость, или придирки, упреки. Я для себя поняла, что одно из важнейших умений - это умение вовремя.