Сіточка• 31 октября 2023

Сколько денег съедает в месяц машина?

При использовании и при простое
Атятя_тётя• 31 октября 2023
смотря какая
Николай-b526• 31 октября 2023
смотря сколько ездить и где хранить... от 5000 и до бесконечности))))
Атятя_тётя• 31 октября 2023
вопрос из разряда - сколько стоит содержание собаки в месяц?
Директриссимо• 31 октября 2023
У меня относительно новая сейчас, потому немного совсем - заправка, масло, фильтры, страховкараз в год.
До этого была десятилетка, каждые несколько месяцев ремонт на 500-800 уе
Заставляличка• 31 октября 2023
у меня 4 тыс, у мужа 30.... значит в среднем 17 тыс
вам это помогло?
автор Сіточка • 31 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
вам это помогло?
Да
Заставляличка• 31 октября 2023
Ответ дляСіточка
Да
всегда рада помочь
а если серьезно не так много как вам кажется
Марипосса285747• 31 октября 2023
Бензин. Страховка раз в год и ТО
Дама с заначкой• 31 октября 2023
У меня только бензин и автомойка . Раз в год ТО но машина была куплена новой с салона
МашМааш• 31 октября 2023
Смотря какая
У нас нисан лиф, электро
Зарядка дома до 300 грн (300 это если на дачу или за город ездим, вообще меньше)
Страховка раз в год (муж делает, но там в районе 1000 грн кажется)
Из ремонта первые лет 5 вообще не чинили, все ок (это при том что купили бу)
Вот в этом и прошлом тысяч 15 в год

Ещё омывайка и ароматизатор ) там копейки какие-то
И моем сами дома, Керхер есть. Но если нет, то ещё мойку считать надо (мы раньше насамомойке свои, гривен 50 за раз где то было). Если не самим то дороже конечно
r25-1• 31 октября 2023
ну вот мотаться по городу- это 5000бенз, и плюс помыть и тп- 1000. это если не корч. Но амортизация еще - примерно 1000. на старой машине - 2000.
r25-1• 31 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
это круто- кроме одного- вы потеряли стоимость за время владения.
зато економия на ремонте- но потеря выше ремонта обычно
r25-1• 31 октября 2023
Ответ дляМашМааш
Смотря какая
У нас нисан лиф, электро
Вот в этом и прошлом тысяч 15 в год

нафига мыть авто дома? жлобы? реально- а потом кушать яблочки с моющим.
на мойке хоть через очисные вода пойдет.
Ло Шарик• 31 октября 2023
Тис 6-7 в середньому
Вбигудях• 31 октября 2023
У меня ситроен с4 7-местный
Дизель 3 000 в месяц
Парковка 750
Парковка по городу 120 примерно
Ну и тысячи 3-4 разное. Мойка, омывайка, масло…
БезВзяток• 31 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ого! Чому так багато?
Авто 2007 року, півтора роки тому зробили ходову(бо гнала по бездоріжжю 150, не дивлячись на ями), поміняли масло-фільтри і все. Правда їздимо на ній не часто.
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Смотря сколько ей лет ))) пока новая, если до 10 лет , только что накатаешь , бензин + техобслуживание. Если старше , то на ремонты и т.д. много приходится тратить
МашМааш• 31 октября 2023
Ответ дляr25-1
Ничего не поняла. Причем тут яблоки к мойке машины?

Специально купили Керхер, чтобы мыть дома когда нужно и комфорно, никуда спецом не ехать.

А вы чего грубая такая? День плохой?
Весёлая морковка• 31 октября 2023
Моя 5500 обійшлася за жовтень. Це поїздки по місту, одна мийка, автохімія (очисник салону, антифриз) і 1800 за новий ключ. Ну а так - це все одно що питати, скільки потрібно на життя людині. Хтось на мінімальну пенсію живе, а в когось це сотні тисяч.
Цукрові вишні• 31 октября 2023
8 тис, їзжу на роботу з роботи в магазин. Плюс раз на місяць до мами, це плюс 4 тис. Джип компас, бензин, 2017 року. В цьому році ще і поремонтувала. Замінила масло, ще де що. То плюс 18.
Комиссия50%• 31 октября 2023
У меня где-то 2-2,5 к. на бензин+помыть на мойке самообслуживания.
Раз в год масло поменять+фильтры в этом году было 4к. Переобуть 300грн раз в сезон.
Страховка автоцивілка 2400/год.
Директриссимо• 31 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ого! Чому так багато?
Потому что пришло её время.
Машина с салона, мы первые собственники, знаем о машине всё.
8 лет служила без проблем, а потом началось, пробег не гигантский, 95 тыс.
Вам повезло, у большинства моих знакомых как раз после 10 лет и 100 тыс км машины начинают рассыпаться.
dulenok• 31 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
такая же ерунда...только моей 10 лет
Natalia505• 31 октября 2023
Все залежить від того скільки км.їздити щодня і як її використовувати. В нас більше півтори тисячі не буває.
Дама_из_рекламы• 31 октября 2023
Ответ дляr25-1
У нас яблочки на плитке не растут, там где моется машина.
Витворунка• 01 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
а Каско?
Дама с заначкой• 01 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
а Каско?
Я каско не брала , единственное на все наши с мужем машины муж клеит плёнку она конечно сейчас обходится не дешево