А вот недавно• 31 октября 2023
Может ли из-за этого болеть одна сторона головы. Рентген. Фото
Никакие таблетки не помогают,засыпаю и просыпаюсь с головной болью,причем болит только левая сторона головы. Бывает затихает,а потом резко как кольнет,и так постоянно(
Не вмію заміряти• 31 октября 2023
В любом случае это может способствовать, хотя ничего критичного там нет.
У женщин молодого возраста как правило связано с гормональным фоном(
Мочалкин блюз• 31 октября 2023
У вас же нестабільність,вам треба воротник шанса поносити,і укріплять м´язи
Не вмію заміряти• 01 ноября 2023
Вы пробовали гимнастику Шишонина? Только не лениться, а делать каждый день. И сначала не на всю амплитуду делать упражнение, где есть запрокидывание головы