БезВзяток• 31 октября 2023

Если на душе такая тоска и безисходность …

Что хочется лечь и не просыпаться больше. При этом в жизни все по-прежнему. Все живы-здоровы. Что делать ?
автор БезВзяток • 31 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
А если даже не с кем заняться сексом? И почему обязательно многократный оргазм? Его могут испытывать не все
Мужчина для оргазма не обязателен
Позитивна• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо. Уже столько всего сдано. Если бы врачи умели и хотели разбираться в этом.
всі аналізи в нормі а вам все одно погано?
автор БезВзяток • 31 октября 2023
Ответ дляВсеслава
Заняться собой, сделать то что нравится. Еще хороший метод кому-то помочь, от этого становится очень хорошо. Почитать интересную позитивную книгу. Могу порекомендовать лично. Напишите мне.
Посоветуй те книгу :)
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Мужчина для оргазма не обязателен
Для того, что мне нужно, нужен мужчина
Вишня на торті• 31 октября 2023
пмс может? Спорт подключить, на себе проверено, и витамин д попить
Срочнокпсихологу• 31 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Нет не в норме, но лечение не влияет на самочувствие. Возможно это психиатрия. Все никак не дойду к психиатру , нет на себя времени.
Natalia505• 31 октября 2023
Почніть ремонт.
Natalia505• 31 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Посоветуй те книгу :)
Скажи життю так. Віктор Франкл позитиву там немає але у вашому стані, буде з чим порівняти.
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Посоветуй те книгу :)
Расскажите как относитесь к эзотерике, духовным знаниям? Книга есть очень классная. Закон притяжения(можно слушать на ютюб в наушниках) советую в аудио, там приятная расслабляющая музыка на фоне. Авторы Эстер и Джерри Хикс. Также могу вам посоветовать пройти консультацию по нетрадиционной арт-терапии. Это уникальный метод! То, что я чувствую вы не совсем понимаете куда идти дальше, чем заниматься, нет цели. От этого чаще состояние не особо. И самое опасное это может затянуть. В консультации я разбираю такие вопросы и приходят чёткие ответы с последовательностью действий . Есть множество отзывов. Могу дать вам почитать, чтоб поближе познакомиться. Есть инстаграм. Я искренне хочу, чтоб у вас всё наладилось и смогли жить яркой и насыщенной жизнью не смотря ни на что. Как вам моё предложение? Обнимаю
милон аск• 31 октября 2023
плюсую за спорт