Дюйм оф о4ка• 31 октября 2023

Как избавиться от психологии бедности, если вырос в бедной семье?

Викасикрет• 31 октября 2023
Сначала научиться зарабатывать
Мольфарочка• 31 октября 2023
Все залежить від любові ♥️
Якщо буде в сім´ї любов, взаємоповага, то гроші будуть плинути в сім´ю.
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Сначала научиться зарабатывать
У меня хороший доход
Отжигающая• 31 октября 2023
Полностью менять своё мышление. Избавляться от блоков на финансы, страхов, сомнений в том , что вы сможете хорошо зарабатывать. Прививать себе мысль , что вы можете жить в богатстве и изобилии, вы этого достойны, и конечно прилагать усилия в реальности.
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Я хорошо зарабатываю, проблема именно в распределении финансов. Трачу все под ноль
Отжигающая• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
я думаю правильно распределять финансы тоже можно научиться.
Ms. Dolly• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
це скільки
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
це скільки
Что вам даст сумма?
Ms. Dolly• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что вам даст сумма?
може у вас 30 тис заробіток, то що там відкладати
Ms. Dolly• 31 октября 2023
психологія бідності - це що? Я думала, це навпаки - заробляти і не витрачати, щоб не опинитися в той самій бідності, з якої вдалося вирватися
Викасикрет• 31 октября 2023
Автор, если заработок от 100 тысяч, попробуйте откладывать. Не можете дома, откройте счёт. Проставьте какую-то цель посложнее.
Поліцейський патруль• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
30 тисяч - це не хороший заробіток, це щоб скромно прожити місяць під 0
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Раза в 3 больше
Викасикрет• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Бывают разные проявления.
От куркулизма до спуска денег в ноль. А надо найти золотую середину.
Астановитесь• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я наоборот всегда с запасом, всегда стараюсь купить что-то подешевле, хоья могу позволить и дороже, и тоже выросла в бедной семье
Викасикрет• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раза в 3 больше
На одну себя? Или дети, родители? Кроме доходов надо понимать и уровень расходов.
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
На себя и кота, но расходов тоже много
Я таке знаю• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я жила в бедной семье. Наоборот всегда откладываю. Установите принцип 10%+
Поліцейський патруль• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раза в 3 больше
Раза в 3? Ви що не можете навіть порахувать свій заробіток? То може у вас 30, а ви нафантазували, що в 3 рази більше)
Укр_жіночка• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Откладывать деньги можно даже с 30 тыс. Особенно если нет детей, домашних животных и/или кредитов
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня от курса зависит и ещё от бонусов
Ms. Dolly• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раза в 3 больше
то живіть на повну, нащо себе обмежувати!!!
і психологія бідності - це не про вашу ситуацію
Викасикрет• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
На себя и кота, но расходов тоже много
Выпишите себе расходы и попробуйте выбрать не супер важные. Но проще сразу 10-20% отложить или доллары купить.
Я таке знаю• 31 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Вот тоже, все по акциям и скидкам, плюс у меня должен быть всегда запас денег
Поліцейський патруль• 31 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Можна і з 10 тис відкладувать
Я таке знаю• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
На себя и кота, но расходов тоже много
90000 в месяц на себя и кота в чистую? Даже не знаю..
Укр_жіночка• 31 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Можна і з 10 тис відкладувать
С 10 тыс. нет
Ms. Dolly• 31 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Можна і з 10 тис відкладувать
що то за життя
коммуналку заплати, їжі купи, добре, якщо в кредитку не влізеш до кінця місяця
автор Дюйм оф о4ка • 31 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
У меня аренда сейчас ещё.
Ну и сейчас много расходов. Нутрициолог, психотерапевт, тренер, косметолог....
Такое
Леннон_Жив!• 31 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня хороший доход
Психологии бедности не существует