Невгамовна Бу• 31 октября 2023
Кто видел такие костюмы на рынке, тройки. Сильно объемная курка у них
Нет возможности даже на рынок ближайший съездить .А надо что-то такое не теплое ни холодное. Сейчас жара.Все что не куплю кажется жарким .Но будет холоднее а нечего надеть.
Может кто видел такие ,щупал .А может мне повезет и кто-то даже носит. Мне надо легкий удобный и теплый до морозов. Сами костюмы хорошие,знаю. А вот куртки еще не брала. и за модельки проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
9 (24.32%)
тыц
6 (16.22%)
2-3
5 (13.51%)
4 (10.81%)
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Сразу напишу искать что-то модное и вразнобой нет времени .Так взяла и носишь все сразу
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К космическим полетам готовитесь?
Шо не так с полетами?
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
УжОс
А что не ужас. Я уже взяла себе зару и массимо. Тоже ужас.
все эти подушкоподобные куртки шьют за копейки, продают с огромными наценками. проще же людям продать оверсайз, чем заморачиваться с качественным кроем по фигуре. а если начать рассматривать качество кроя и пошива, то хочется сразу выбросить на помойку.
прошлась в выходные по нескольким ТЦ - везде висит откровенный мусор, который шили криворукие жлобы.
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не сильно.обычная куртка.размер в размер
Не сильно дутые? А то я взяла уже себе пуховик от зары .Качество ничего но модель .Плечи мои а дальше такая трапеция хоть плач. Даже широкие штаны не спасают
Алина-1240• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет.у этих качество намного зары лучше
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Ох.
Не рахую, а вважаю• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Массимо хуже вот такого китайского тряпья?
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет.у этих качество намного зары лучше
А вы конкретно мои модели видели или просто тройки рав .Из этих двух моделей какая лучше?
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не китайского а турецкого .Не знаю как хуже именно этого,но по качеству мне не понравилось. Ношу бо денег лютых стоит .Но удовольствия не получаю
Бабка-байкерша• 31 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это Турция и да, она качественная очень.
Я рав по много лет ношу, есть любимые джинсы, им 12 лет уже, а они как новые
Алина-1240• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Видела и эти и у меня похожая прошлогодняя есть.какая вам нравится,сложно сказать,каждая по своему хорошая
Та легко!• 31 октября 2023
И я на них смотрю. Только не могу добиться от продавца состав ткани.
Алина-1240• 31 октября 2023
Ответ дляАnnеt
У них хороший крой.что не так уже?
Гола з конопель• 31 октября 2023
Ответ дляТа легко!
На ринку в продавців очі наливаються кров´ю від запитання - Який склад тканини?
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Где я смотрю везде написано 95% хлопок. У меня сам костюм есть. Качество очень хорошее . И мужу купила штаны и свитшот тоже понравилось .А вот с курткой как оно не знаю .Костюм еще до войны брала катышков нет .У меня черный цвет не потерял.Но он толстый очень.Поэтому и про куртку спрашиваю .А то если костюм толстый и куртка объемная будет не але
Ширли-Мырли• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
По фото куртки вообще не обьемные
Та легко!• 31 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Ага, и ответ один- трехнитка на флисе)))
Міні-бікіні• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
У мене конкретно ваша модель, бєж.
Розмір 2хл. Весь костюм.
Так куртка об´ємна.
Розмір 2хл. Весь костюм.
Так куртка об´ємна.
Настасья Пицун• 31 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
тут на 90% на все пишуть ужос)) як вам треба таке, купуйте і носіть і не звертайте увагу :).
мені більше 2-3 сподобався, свіжіше виглядає, а от чи пасує вам такий колір ми не знаєм
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
У мене конкретно ваша модель, бєж.
Розмір 2хл. Весь костюм.
Так куртка об´ємна.
Розмір 2хл. Весь костюм.
Так куртка об´ємна.
Спасибо .Значит эти брать не буду
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляSo_so
Если это raw, то качество отличное у них, но мне не нравятся модели на фото.
Не сильно большой выбор моделей. Вернее выбор большой,но все однотипное.
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляSo_so
А какие модельки есть у них интересные?
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляSo_so
Пыталась найти такой как у меня. Вот такого плана.
Ну он по смыслу не такой как на фото 5? Вы довольны качеством?